Свадьба, венчание, брак

подруга задаёт вопрос ребятам: как удержать молодого человека?

Странно, что пишут "отпустить"..Если бы спросили про мужа, начали бы неистово уверять, что он осознает, что его жена-единственная и неповторимая женщина на земном шарике, она и только она может составить ему пару.
Ella Karroubi
Лучший ответ
нафиг его держать! чем болше держишь, тем сильней вырватся захочет .пусть собой займется, а молодые люди никуда не денутся .
надо ему денег дать побольше а подруге сделать операцию по выпрямлению ног и удалению бородавок
и сиськи пусть большие сделает
Maria Klein
Тот, кто задает такой вопрос, тому уже ничто не поможет.
Лучше отпустить. Молодые люди в неволе не выживают.
Ю*
Юлия *********
Лучше голодать, чем что попало есть.
Лучше быть одной, чем вместе с кем попало!
На мой взгляд отношения должны быть искренними, от души.. . Если вопрос встает об удержании, то заодно не мешает задуматься "а надо ли? "...
&P
♥shy Panda♥
А зачем держать, насильно мил не будешь, да и себе дороже будет, всегда мучится как бы угодить что бы сделать чтоб не ушел сплошная головная боль.
хочешь удержать - отпусти.... в душе и так дай своду выбора
А зачем его удерживать? ! Если решил уйти - пусть плюнет ему в след! Надо любить СЕБЯ! Вокруг очень много других парней.
Самый верный способ удержать, это не стараться удерживать
Первое. Нужен ли тот парень которого надо удерживать. Второе. Не тяжело иметь отношеня с тем парнем который может убежать. Третье. Парни любят такую же свободу выбора как и женщины.
Д*
Джахан *
сам не захочет никак не удержишь и вообще подума, а нужен ли он тебе такой! пусть тебя держит!
Юлия А