Свадьба, венчание, брак

Стоит ли уважать родителей жены ?

Вопрос стоит ли уважать родителей жены после следующей истории. Жена изменила с другим. история долгая и грязная. Ужеесть доказательства того, что эти гульки покрывала теща. А вот реакция ее матери. Фраза брошенная моей жене ее матерью, "Своя была голова на плечах, думать надо было что делаешь", "И сознаваться мужу не надо было- надо было все отрицать". А вот реакция ее отчима. Фраза брошенная моей жене ее отчимом. "Дура, надо любовников выбирать с умом, что бы мужу не заложил". Мне в глаза говорили ай ай ай как плохо она поступила, и то, только отчим. А за спиной вот так ее поучали. Стоит ли уважать таких маму и "папу" ?
Родителей жены надо уважать пока она вам жена!!!! А так... раз такую распутницу вырастили и покрывали ее, раз у них никаких семейных ценностей нет, то и уважения быть не должно. А за что их уважать? Может за что в нужным момент не сказали дочери о недопустимости ее поведения.
Татьяна Дроганова (Чубарова)
Лучший ответ
А зачем Вам наше мнение? Не хотите- не уважайте их, но с женой же живёте, значит простили её.А раз простили её, то зачем бочку катить на родителей?!
Я бы послал всё это семейство целиком и очень далеко.
Стоит уважать. Они взрослые, мудрые. Знают, что в жизни всякие интрижки бывают. А семью надо сохранять.
Света Акифьева
Если- СтоИт, стОит!
Блин, а Вы все на жену жалуетесь, не нравится - разводитесь, а не сопли здесь на кулак наматывайте!!!
А вы ждали что теща прибежит к вам рассказывать что ее дочь налево ходит.... смешно ей богу. И вам сказали что она плохо поступила чтоб вас поддержать и как подтверждение факта. Думаю им совсем не нужно ваше уважение, зачем вы тогда мучаетесь этим вопросом...
После такой истории уважать их, конечно, сложно. Но в любом случае, это история Ваша и Вашей жены. Разбираться в этом нужно, прежде всего, только вам двоим. А по отношению к её родителям сохраняйте, по возможности, нейтралитет. Как бы ни сложились Ваши отношения с женой, зачем Вам ещё лишние враги в лице её родителей. Если тяжело и не приятно общаться с ними, просто сведите, по возможности, это общение к минимуму. По крайней мере, не вступая с ними в конфликты, Вы хотя бы свои нервы побережёте.
Оля Сергеева
Всех - нахуй. Ибо пидоры.
Н. З.с. 965
Да хватит уже... ОТПУСТИ и ПРОСТИ свою бывшую жену.. .
зачем копаться.... зачем да почему... .
Новоую жизнь начинай... без затаённых обид....
Марина Гришина
стоит.
они ее родители и своего ребенка всегда более жалко чем его вторую половину, Ониее не поучали а сожалели что так получилось. А Вам стоит задуматься почему это случилосьИ если продолжаете жить значит поняли что в этом есть и ваша вина, Простите
Виктория @@@
Вы не пришлись к их двору Но простите их А уважать это Вам решать но история не исприятных Но если вы ей простили и будете с ней продолжать жить УВАЖАТЬ ПРИДЕТСЯ