Просто старайтесь не провоцировать его, не попадать в двусмысленные ситуации, всегда предупреждать о том, где вы, куда отправляетесь, с кем, зачем. Ну и ежедневно говорите ему, что любите его, что он ваш единственный. Эти действия должны быть просто ритуальными.
Когда-то можно и сходить к семейному психологу. Но с согласием вашего мужа.
Если это качество проявляется в форме насилия, сходите к психологу одна. Если насилие физическое - просто расставайтесь, даже если вам некуда уйти.
Свадьба, венчание, брак
Ребята! Мой мужчина беспочвенно-болезненно ревнив! Как с этим бороться?!
боржом пить поздно. почки отвалились. раньше смотреть нужно было.
Только терпение. Со временем у него это пройдет. Из личного.
я вам очень сочувствую, но это своеобразная болезнь. почитайте, это полезно http://yahooeu.ru/girls/5345-kak-ukrotit-revnivca.html. удачи вам!!!!и море любви и счастья.
никак! это в крови. я в свое время столько намучилась: туда не ходи, с тем не говори, с тем не здоровайся. по телефону: ты где? ты когда будешь? задолбал короче. пыталась достучаться-бесполезно. ушла, и сейчас счастлива.
Так дайте ему повод, пусть наконец-то почувствует почву под ногами...
Сделать так, чтобы его ревность была здоровой и имела под собой почву.
гони его нафиг !! Дальше ЭТО будет прогрессировать еще больше. ты тоже человек.
Хотя с другой стороны, если ты даешь повод для ревности, то немного поубавь пыл сама )) Не разобраться издалека то
У меня такое же кадр, не обращайте внимания.
Беги от такого! Я вовремя сбежала и не оглядывалась! Сейчас счастлива! Это болезнь, и она не лечится!
сменить мужчину на другого, дальше будет только хуже .
Клин клином вышибает.. . наверно так. тоже ревновать без повода.. . и посмотрит на себя со стороны. поймет, что беспочвенно ревновать глупо!
С моим тоже самое было.. .
Нужно просто показать ему, что ты ему верна (если тебе он дорог)... вот например возьми и отшей прям при нем какого - нибудь парня (например которому ты сильно нравишься)... лучше всего лично.. . и скажи, что это все ради него... ну наласкай его, чтобы чувствовал себя "королем" (они это любят).. .
И все у тебя будет тп-топ!!!
меняй. Это лучший вариант.