Я знаю несколько вариантов.
1. Муж хочет детей и может, жена не может иметь детей. Муж уходит лет через 5 и заводит новую семью.
2. Жена хочет детей и может, муж не может иметь детей. Живут долго и без детей.
Свадьба, венчание, брак
Через какое время примерно распадаются бездетные браки?
А почему они должны распадаться, если оба супруга не хотят иметь детей?
Когда угасает надежда, наверно... лет 10-15, пожалуй.. .
У знакомых распалось было (муж упрекал жену в бесплодии. а выяснилось. что сам такой)... усыновили ребёнка... счастливы
...но, бывает. что и это не помогает... а там. значит. любовь ушла...
Из всех бездетных пар, которых я знаю лично, не развелась ни одна.
Один Бог про это ведает, у каждого своя жизненная дорога....
12-15 лет
у наших соседей бездетный брак длился 50лет (пока соседка не умерла).
особых таких рекомендаций нет многие живут для себя без детей
Все зависит от самих людей. У знакомых после свадьбы было две внематочных, а когда решили делать ЭКО, то вообще выяснилось - матка жены отвергает полностью любой эмбрион. Думают взять на усыновление.
Знаю только тех, кто прожил до старости вместе.
пример живут 27 лет без детей, но лучше б разошлись....
Сугубо индивидуально. Может и завтра, а может и никогда!
надо находить компромисс, а не распадаться
все знакомые или живут без детей, или взяли из детдома ребенка
Советую вам молиться Святым Иоакиму и Анне (это родители Пресвятой Богородицы) у они помогают бесплодным. У них до глубокой старости не было детей, а бездетсво в те времена считалось позором и Иоаким молился в пустыни 40 дней ему явился Ангел и сказал, чтобы он возвращался домой и его жена зачнет девочку. Почитайте их житие, ходите в храм, причащайтесь. Желаю вам удачи, пусть поможет вам Господь. Все у вас будет хорошо.
Они сразу не семья...
Очень многие и не распадаются.