Свадьба, венчание, брак

Для вас венчание это серьезный шаг или дань моде

Лиза Галай
Для нас венчание это очень серьезный шаг, поэтому думаем идти на него по позже, да и подготовится. Я дала зарок что волосы отращу, чтоб коса была до талии на венчании, да и все, что надо к венчанию сама вышью. Смешно, когда один из самых главных атрибутов - венчальный рушник - это банное полотенце с магазина, да и вместо союзного рушника - руки связывают простым платком.
A. S.
Лучший ответ
Если не судьба вместе жить, так ни свадьба за миллион, ни венчание не спасет ...
Irina Yeropkina
Это более чем серьёзный шаг. Без него создать семью законную перед Богом невозможно.
* Малая *
Слишком серьезный - серьезные обязательства, благословление небес - какая уж тут дань моде!
Маша Караманиц
Серьёзный безусловно.
да серьёзный
Дань моде-это больше у артистов. А мы венчались, потому что для нас это серьёзно.
San' Ka
серьёзней не бывает! Дань моде не спать до свадьбы!!!
Наталка ((__)))
серьезный, если человек верующий.... а если нет... скорее дань моде. Лично для меня серьезный.. а про поступок противоположный (дань моде) считаю это кощунством...
Yana Selim
конечно же это очень серьёзный шаг. Венчание-это подтверждение искренней любви между двумя сердцами
Конечно серьезный! Вам лучше у священника уточнить этот вопрос! Он вам объяснить, что неспроста это называется Таинством!
Главное ваше отношение к этому.. . как вы считаете для себя, так оно и будет..
Я считаю, что серьезный, тем более как для человека не христианской религии
Екатерина Мордвинкина религиозный обряд для человека другой религии - насмешка над чувствами верующих.