Свадьба, венчание, брак
Поругалась с мужем!!!!Он не даёт мне водить свою машину после того, как я её немного помяла. Что делать????
не давать!
каждому авто-свой хозяин!
Ну оно и понятно.... раз уже вляпались один раз, больше не ждите, а то в следующий раз еще не так "помнете"
Я бы тоже не дала больше, честно )
Думает что добьете не иначе
покупай свою. прав он. не умеешь - не рули там, где можешь испортить.
я бы фиг дала после такого. научись водить сперва. в школе вождения
купить еще одну машину
а тебе оно надо? мой тока мне подшофе дает руль... чтобы завезла.... а летом одну выпустил по даче покататься- я забор соседке снесла
Пережди. Буря утихнет, а потом как бы попроси поучить тебя водить правильно машину. Ведь он такой опытный шофёр! И так тебя любит! Он ещё будет гордиться перед друзьями, что у него такая умелая жена! (ну, понимаешь, что это надо исподволь ему внушить)
Надо с ним договориться, чтобы он вывез вас за город на пустынное шоссе и вы там поучитесь рулить
и правильно делает, граната обезьяне ни к чему
"Порулить" слово то какое.. . Порулили уже.. . Для порулить есть мясорубка, стиралка, посудомойка, миксер наконец.. . Тренироваться...
так отойдет потихоньку
Отрихтовать машину, если не поможет - мужа
купить себе машину и делать с ней все что угодно
Я думаю, пока что не спорить с ним, потом уже сам даст! Куда он денится!
Вы просто почаще его уговаривайте возить вас куда-либо, вскоре он не выдержит и даст вам самой водить!
поезжай с ним в гости и напои его