Свадьба, венчание, брак
как вести себя,если все вокруг (на работе,друзья и .т.д.)женатые,а ты одна ?
а с какой целью надо себя как то вести по другому? и зачем вообще?
на самом деле тема серьезная... есть коллеги на работе, которые всегда ходят кислыми, как будто ждут, что их кто-то должен развлекать, искать им пару, заботится об их судьбе, настроении и т. д. а сами при этом даже клиентам фирмы мужчинам не улыбнутся, на корпоратив не ходят - мне там нечего делать и т. д. при этом не замечают какие они вечно недовольные... поэтому очень важно быть общительным и ровным со всеми, искать свой шанс, устраивать свою судьбу активно, а не ждать когда кто-то этим займется. при этом с коллегами быть просто дружелюбной, люди сами к вам потянутся и помогут... искренне желаю встретить свою половинку!
вести себя ествественно
ой не знаю.... увольняться
так, чтобы все завидовали!))))
а в чём проблема? не понятно
Ну, с такой красотой это быстро поправимо. Смотри по сторонам внимательней!
Вот проблема то!! ! Как себя вести.... как хочется так и веди. Будь собой.
Веди себя как вела раньше. Твое счастье само придет
Найти кого нибудь для репетиции:)
шо ты хочеш
гордись тем что ты СВОБОДНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ! ВЕДЬ ЭТО ТАК БЫСТРО ПРОХОДИТ!
Радуйся дурочка! Нах тебе этот геммор???
как всегда и веди, или отмутить кого то хочешь)
ведите себя как обычно замужним дамам обьясните я не пакащу там где живу они вас поймут и ревновать не будут
Милая радуйся, что ты ещё не надела на себя этот тяжёлый хамут семейных обязанностей!! ! Живи для себя, развлекайся, и всё без каких либо обязательств...