Свадьба, венчание, брак

Как долго вы можете не разговаривать с мужем когда обижены и кто первым идет на разговор??

Много дней. По разному. В зависимости от того, кого я посчитаю виновным. Если сама напорола горячку, могу и через пару часов заговорить. Если сочту себя невинной жертвой, буду молчать.
Татьяна Котенко
Лучший ответ
как по мне то это глупо подолгу не разговаривать
Анастасия Греб
Я иду - всегда! "!! буквально минут через 10...
В чем же может провиниться муж. если жена НЕДЕЛЮ с ним не разговаривает? Или жена вся в комплексах? Это для НАТАЛИИ.. Какие глупости. надо мириться и жить дальше... Жизнь то короткая. потом жалеть будете ..
нас хватает максимум на час... мы оба отходчивые какая бы серьезная ссора не была.... а первым в частности выходит на разговор муж))
Неделями могу игнорировать когда есть за что. Конечно, он первым идёт на примирение - я фригиднее.
к сожалению, я долго не могу. ))))))) и буду бухтеть, но все равно разговаривать...
могу подолгу не разговаривать, на примерение всегда идет он, ни минуты не проживет без моего общения..
Муж всегда первый почти, у меня не получается, не могу себя пересилить, характер такой.
-ты такой сякой!
-а что я мог еще поделать?
-у тебя что характера нет?
-все отстань я на балкон покурю.. .
заходит в гостиную перед тв или компом.. . и зов из кухни - чай будешь?
- да и принеси печеньки еще хорошо?
))) у нас так всегда.. . вскипаем быстро и остываем тоже быстро ))
Я вообще когда обижена, страдаю словесным недержанием-никак не заткнусь, пока не увижу, что перегибаю палку и вместо чувства вины он начинает испытывать раздражение-вот тогда замолкаю и начинаю через минут 15 ластиться)
не могу долго не разговаривать.... и в основном на разговор первая иду я
Я с утра всегдаабываю что мы с ним ссорились) . И начинаю с ним разговаривать. А он смеется так хитро на меня смотрит. До меня потом только доходит что я сним вчера ссорилась)
Все зависит от ситуации. Если не прав он - первый шаг делает муж. Если не права я (могу все равно первое время молчать и обижаться) , но потом все осмысливаю и подхожу к мужу. А иногда мы молчим оба, ложимся спать и "разговор" сам собой завязывается.
Алсу Еникеева
Я могу долго, только вот он не даст, все равно сделает так, что бы я заговорила