Свадьба, венчание, брак
Как долго вы можете не разговаривать, если поссоритесь с мужем?
вообще никогда не молчим. Поругались и дальше живем, ненавижу молчание.
пять минут
Я сначала игнорирую его вообще (небольшое время), а потом как-то само-собой все нормализуется.
Мы никогда не молчим ( и не ругаемся)
Могу один час промолчать, на большее меня уже не хватает, я отходчивая. Потом миримся...)))
не приемлю молчание, лучше выговориться и жизнь как-то налаживается
Да ни за что! Не будет у него такого счастья, чтобы я молчала.
секунду
26 Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, 27 и не оставляйте места Дьяволу
Как ни странно, но за полтора года совместной жизни мы еще ни разу не ссорились...
Пару дней максимум можем.
Пару часов-муж спокойный, никак не реагирует и я сама иду на адекватный разговор без криков и примирение. а два часа надо чтоб эмоции спали-я много могу наговорить на эмоциях (((
молчать для обоих почти никакого толка, разве что сначала, для обдумывания своей и другой правоты, а потом молчать, надеясь на то что ктото но лишь не вы поменяет свое мнение, немудро, да и приведет к нехорошим эмоциям и чувствам. Лучше постараться найти компромис, поставить обязательно себя на место мужа и наоборот, попытаться договориться или простить, а потом не смотря н а результат, помириться и просто любить, просто за то что рядом и Ваш (а) . Вощем все нехорошие чувства это от слабости и несовершенства. Зная это виден путь, а там уже и с собой надо будет побороться, как с ленью например борются или тараканами. Во как.
ну примерно час, полтора. Это время дает возможность, побыть на едине, осмыслить все то, что из за чего произошла ссора....
самое большое один день
Светлана Нугаева
ЦЕЛЫЙ день?!