Свадьба, венчание, брак

наивно в 32 года надеяться на чистую, бескорыстную и вечную любовь?

особенно в мире, где все имеет свою цену, все покупается и продается, даже любовь... Но если так, то ради чего тогда жить...?
Многого достигли судя по Вашему изображению на Аватаре в 32 года. С таким высоким приоритетом ждать и ждать.... Наверное соскучились и решили в Ответах на первый Вопрос получить сострадание?
Наталья Шаповалова
Лучший ответ
К сожалению у вас нет вариантов. Можно не пытаться.
B*** A***
с такой аватаркой - вечная и бескорыстная любовь Вам обеспечена) )
а что после 30 можно надеяться только на грязь и деньги, у некоторых это в мозгах и в глазах еще до того как сравнялось 20 и с этим они по жизни шлепают
почему нельзя--можно! просто вам еще не встретился человек который умеет любить не за что-то вас, а именно вас за то, что вы есть!
Какая любовь? ? Ты же писал, что в душе чувствуешь себя геем! !
Муж у тебя скоро будет! Как у Элтона Джона.
Анна Маколова
прходи вечером на сеновал- покажу!
Нет. Не наивно. Любви все возрасты покорны. Нужно ждать и надеяться, что все сложится и всё будет хорошо!
сколько уже можно жевать "в мире где всё имеет свою цену"... правильно кто-то сказал, если пахнет дерьмом, может быть это ты усрался? :-))))

а вообще, ещё Джон Барт сказал, жить - значит действовать, конечных причин дабы действовать нет.
Почему же, если умер в 31 то вполне. Воистину будет вечной!
особенно тебе)
Татьяна *****
Ищи чистую искренню и богатую :)