Свадьба, венчание, брак

пьющий муж! ваше мнение....

Удивляюсь Татьяне Кондрашовой.
А может женщина ЛЮБИЛА этого человека. И подумала, что своей любовью его исправит? Да только не все пьющие могут бросить.
Я жила с таким мужем, пыталась помочь ему, долго.... но... .
Когда развелась - как на свет народилась
Теперешний муж не пьет
А бывший и сейчас, через 5 лет после развода звонит и просит, чтобы вернулась. Потому что один до сих пор, хотя, красавец, никому пьяницы не нужны, одна я его терпела
Так что, если он водку любит больше жены - однозначно развод!
Анастасия Гуцул
Лучший ответ
Я это проходила. Но любовь к нормальной жизни и семье оказалась у моего мужа сильнее любви к выпивке. Он бросил пить.
жила с пьющим отцом
ничего хорошего для детской психики в этом нету
Если не хочет бросать - уходи.. . он всё равно не отценит твоей жертвенной любви.
Муж пьющий.... а женщина то выбрала его неслучайно.
Моё мнение.. . женщине на психотерапию разбираться с созависимостью. Она любого сделает пьющим, либо выберет себе алкоголика. У неё мощная вторичная выгода от этого.
Более подробностей не пишу....
Наташа Ярмолюк
Срочно бросать такую жену, которая так довела мужа...
Галина Герег
Развод. Зачем жить с мужчиной, который не думает о своей семье?
Флюра Насырова
...НЕ МОЙ ( такого "добра " не держали, не держим и не будем держать!))))))))))))) )
...женщин которые имеют таких мужей - НЕ ЖАЛКО!!! ( для тех, у кого будут вопросы- прошу в личку ...)))))))
Лечить, поддерживать. Нельзя бросать близкого человека в сложной ситуации, а то сопьется совсем да помрет под забором. И будет это на совести жены, котрая от него отвернулась
H@ppy Girl....!!))
Развод
срочно родить от такого!
Это норма жить с пьющим, лечить его, собирать его слюни и сопли, положить на него всю свою жизнь. А в старости кусать локти, что все потуги были напрасны.
Оля Ру
Бежать !!!Лечить бесполезно
Если у него нет желания бросать - надо бросать его, а если хочет перебороть эту привычку - надо помочь. но ни в коем случае не пытаться делать это в одиночку, если человек сам не хочет, то бесполезно. Одна только нервотрёпка будет, а жизни с таким мужиком - никакой.
Упаси Боже!!!
Лечите и боритесь с этим и будите жить нормально, либо найдите себе другого!
Dildana Medetbek
Пьющий муж, это потенциальный ходячий трупак! А если честно, то он просто больной человек, который рано или поздно сломает жизнь своей второй половине, это всего лишь дело времени...
Ужас!!!!
Был и у меня такой муж, еще и руки распускал, 2 года смотрела на все это.... Развелась!!!
бежать, насмотрелась на свекровь и его пьющего мужа, это не жизнь
G*
Gulzira ******