Свадьба, венчание, брак

Как избавится от любовницы?

Мой муж уходил от меня, потом вернулся, но любовница продолжает ему названивать, он такой же скрытный. У нас маленький ребёнок. Хочется наладить мир в семье, подскажите.
Nurshok Kulumgarieva
Полюбите СЕБЯ. Будьте практичнее. Распишите подробно для самой себя, что Вам выгоднее, муж или свободная жизнь? Советую переоформить всю собственность на себя, по-тихоньку копить на чёрный день, "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Не забывайте "все мужики сво... " - используйте его по-полной. Не делайте приятное любовницам, их может быть до бесконечности много, не разрушайте семью! Удачи и счастья ЛИЧНО ВАМ!! ! Думайте о себе и малыше! Будьте счастливы!
Елена Старкова
Лучший ответ
отправьте к ней мужа вместе с ребенком. Пусть нянчится. чтоб неповадно было.
Mariya Zhuravskaya
Разводись с ним. У них любовь своя там..
@@@оксана @@@
Я бы конечно в первую оередь бы избавилась от мужа, потому что считаю ради ребёнка не стоит сохранять отношения, которые уже "Покарябаны"/Ведь он чувствует и понимает что творится в семье, чувствует ваши переживания и обиды. Вы вон какая молодая и красивая, ведь можете найти себе более достойного, а отцовство не отменял никто, помогать обязан.
Тут возраст мужа немаловажен.
Можно конечно и развестись. Можно спасать. Но.. .
От мужика зависит.
Если ему еще и 30 нет - то лучше подумать о себе. Вам всего-лишь 23 года. Ничего и без него справитесь - а он пусть алименты платит и впредь думает.
Если за 30 - то тут сложнее.
У меня много знакомых за 30. Так вот что говорится - повально - бес в ребро. Кому без детей. кому с детьми. кто по жизни бабник. а кто по жизни в принципе однолюб. Но вот *******. Чеж поделаешь.
Каждая ситуация - очень индивидуальна. И мы не имеем права, вам что-то советовать. Ибо это Ваша жизнь.
Со своей стороны могу лишь посоветовать. присмотреться к мужу. Остыть. Почитать книжки про отношения. Взвесить всё и только потом - думать.
Ой, когда же мужики поймут, что любовницы на такое способны, что им (муж) в лицо одно, а за спиной такие ПЛАНЫ и КОЗНИ строят.
одни беды изза плотских увлечений, а ведь любовницы думают, что их любят и уважают и бла бла бла, а на самом деле они в качестве атрибутики лишь идут.

потом их бросают, а они ещё гнусней становятся. Некоторые могут доходить до таких ручек.

Подарите ей билет в один конец куда нить в область)) ) или пусть ваш муж при вас ей все так подробно объяснит.
Anna Dirks
Дело в нем, она здесь не причем. Если она есть - значит, это ему зачем-то нужно.... Действительно, не одна, так другая.
P.S. Ну, муж мог бы вести себя несколько поинтеллигентней....
Алена Гусева
ооой, как все запущенно. Он трепыхается-значит будет и другая. Извините-он вас НЕ любит (он ищет другую) Вам и самой тяжко будет потом-каждый звонок думать-кто на этот раз. Ради ребенка-не стоит (это мое мнение) Вы его ждете и принимаете-он этим пользуется. забейте на него-сделайте новую прическу, купите новое платишко-сходите, развейтесь. Вы девушка красивая-у вас еще будет ЛЮБОВЬ, поверте!!!
Развод-последнее дело! Отправте мужа с ребенком к ней-сама пропадёт! конечно не вариант, но всяко бывает! Старайтесь уделять внимание мужу-ребенок уснул, по заигрывайте с мужем, предложите чем нибудь занятся (сексом) , заинтересуйте его, нагнитесь перед ним случайно дескть напол упало что то, ночью даже есле спать хотите, переборите себя заимитесь им, проявите инициативу в этом сами! А ещё лучше вместе с мужем съездите к ней в гости или наоборот пригласите её к себе (сложно очень это сделать) на чай, поговорите о том как вам с мужем хорошо вместе, в каких позах сексом занимаетесь, как он кайфует от этого. любовница исчезнет сама собой. Удачи вам!
Станьте ему любовницей!
Как говорила моя бабушка - "Не догнала делом - догони телом! "
Не стесняйтесь наряжаться к его приходу в разные образы (мед. сестра, гувернантка ит. д. )
Увидите сначала шок в его глазах, а потом интерес...
Наталья Догай
Не от любовницы надо избавляться, а от мужа. Почему всегда любовницы виноваты? А мужчина похоже такой телок, что своё мужское, , нет ,,,сказать не может. Если так будете рассуждать, то не успеете окончательно избавиться от одной, а на пороге уже будет стоять другая. Вам желаю счастья и настоящей любви.
набей рожу ссаной тряпкой обоим! или памперсом!
~Ulpanay Akhmetova~
1.дело не в ней, а в нем... женщины могут быть разные.. .
2.если простила и хочешь быть рядом-стань любовницей... как выше написано... но это сложно,.. когда маленький ребенок-мужчины страдают от невнимания жены... им по фигу ночи бессонные... стирки... сопли понос... я на этом и потеряла мужа... значит через " не могу"-всегда улыбка... всегда красива... всегда готова к любви... и никогда не должна голова болеть!!!! удачи!
Mahbura Begmedowa
А любовница здесь вовсе не причём.... Ушёл - так ушёл! Не смешите никого - какую семью сохранять? Которой уже нет? Этот очаг "теплится" только на Вас.. . Попробйте встретиться с любым женатым мужчиной, и каждый скажет, что жена его не понимает, не ценит его способности.... Но как только Вы станете его женой - будет тоже самое! Он будет другим говорить, что в семье его не понимают! Я не говорю обо всех мужчинах, но в основном так и есть. Желаю Вам удачи, счастья и терпения, а решать только Вам! Хотя в 23 года, когда вся жизнь впереди - держать насильно - зачем???
Надо зарезать! (Шутка! )
Подай заявление в суд.
Заявление на развод, себе долю имущества ( в том числе и от квартиры) и пусть всю оставшуюся жизнь платит алименты) Вот как это делается если нормально ни понимает.
А вы найдите чебе нормального мужика а ни козла - он просто вас недостоин
отрезать член у мужа ни когда больше любовницы не будут беспокоить вас или добавь в чай брома у мужа потом РУКА не пожнимиться на любовницу
Поговорите с мужем потому что именно он обязан это остановить (любовница ведь его)!
а смысл? найдется другая.. .
если она не отстала значит он не верно все ей объяснил.. .
ну а вообще лучший способ избавица от человека вы знаете.. . я думаю...