Свадьба, венчание, брак
как избавиться от любовницы
Килер
Почесать репу, поискать причину явления в себе в первую очередь.
Чо сильно интеллигентный, типа? Не можешь отказать?
Скажи, что у тебя СПИД, или ещё чё-нить в этом духе.
не заводить ( не как часы) а вообще не иметь в своей жизни.
сделать так, что б у него сил на неё не хватало.
научиться ею быть!!!
Занять её место
Когда то давно я на "ответах" прочитала примерно такую историю: "у моего мужа появилась любовница, он почти каждый вечер уходил к ней, я со слезами на глазах гладила ему рубашки, галстуки и собирала его как на свадьбу и добрыми словами провожала в путь, не ругалась с ним ни разу из-за того, что у него кто-то есть, встречала с горячими пирогами его от нее, через некоторое время мой супруг упал мне в ноги и валялся, прося прощения и говорил, что лучше меня нет в мире женщины и что он больше ни на одну женщину не посмотрит (хотя она ничего никогда ему не предъявляла на счет любовницы) . и так он и поступал дальше", и она его простила и он все свое свободное от работы время проводил в семье.
Эта история потрясла меня до глубины души. Мужчинам что нужно? чтобы им не "парили" мозги, любили и ждали. Он понял, что его жена его любит вопреки всему и будет верно ждать. Выводы делает каждый сам.
послать
Стать лучше нее и мудрее.
Стать самой любовницей.
познакомиться, втереться в доверие, узнать ее слабые стороны и уничтожить в глазах мужчины))))))))))))))
Подружиться с ней и действовать как на войне
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7648/ вот тут почитай!!!
встречаются два друга
Пля, как избавиться мне от любовницы?? ?
дружбан: купи Мерседес
прошло время.... непомогает
дружбан: купи ягуар
прошло время... .
....сразу бы сказал про ягуар, она даже с гаража не успела выбежать
дружбан: купи Мерседес
прошло время.... непомогает
дружбан: купи ягуар
прошло время... .
Просто докажи своему любимому, что ты лучше, чем любая другая, (что одна его понимаешь и т. д). Попробуй занимать все его свободное время. Только постепенно. А ей насолить не пытайся, не к чему хорошему это не приведет. Просто Бог все видит...
Выдать ее замуж
вспомнить, что больше всего любил муж в тебе при первых порывах чувст и востановить утраченное
начать ее расхваливать
сказать ей об этом, нормальная женщина уйдет и больше не появится
Встретиться с ней!!!! А там всё возьмут в свои руки эмоции!!!