Свадьба, венчание, брак
Кто знает, как проходит ВЕНЧАНИЕ???
Вам весь процесс не буду рассказывать, проще пройти в ближайший храм и там вам всё подробно пояснят. Скажу лишь только, что в России без свидетельства о браке не венчают. Обязательно половое воздержание перед таинством. Нужно присутствие дружки и дружка, кольца. Остальное там дадут, заранее запишетесь, оплатите и в назначенный день всё и произойдет. Длится везде по разному, в пределах часа-полтора
венчаться нужно в том случае если вы по настоящему верующие люди, а по вам такого не скажешь и еще венчание- таинство а вы хотите что бы про него вам выложили.... а вот скажите зачем вам венчание и знаете ли вы что после венчания вас ожидают испытания и трудности, и понятия развенчания не существует и что раз обвенчавшись вы будете вечно женой того с кем обвенчались....
В двух словах не описать. Загляните на любой свадебный сайт - там столько статей на такую тему.
Могу сказать одно - венчание дело серьезное, и бежать на него потому что так модно - не стоит. Этим вы на себя возьмете бОльший грех, чем жить необвенчанными.
Красиво! В церкви. Но долго.
Задайте в поиске ключевое слово - ВЕНЧАНИЕ и вам выдадут ответы. Выберите и там всё подробно прочтёте.
о ябыл на венчании. . добавляй вдрузья в агент расскажу подробнее)))
Отлично!