Свадьба, венчание, брак
Мой молодой человек никогда не работал мы живем 12 лет .Что мне делать?
Наверно ЕГО это устраивает .
содержи его дальше. не отпуская. спаси остальных баб от альфонса
Если вы 12 лет тянете на себе эту пиявку, то теперь какие вопросы могут быть?
Вас 12!!!!лет все устраивало, его еще больше, теперь он от вас не отлипнет, простите, но где он еще такую дурочку найдет....
Значит уже некогда и не пойдет привык к своим доходам !!!Он и не понимает как можно работать за гроши! Но конец всегда есть всему
Содержала 12 лет а теперь чухнула.
Радость Вы наша, Вы альфонса 12 лет содержите - видимо у Вас психологическая зависимость от него. Если задаёте такой вопрос (не прикалываетесь) - значит хотите побороть эту зависимость. Идите к психоневрологу или сексопатологу - они Вам должны помочь (к психиатрам только не ходите)
Вы извините (прошло полчаса после первой редакции ответа) - я на ВашМир заглянул. Кое-что мне понятно стало. Непонятно только другое - Вы с Вашими данными кое-что получше найти разве не можете? Вы ещё молоды, очень привлекательны и на мой взгляд способны рулить ситуациями.
Счасливая!
продолжать жить -уже ведь привыкла, и что еще надо
У Нефедовой с Красноярской железной дороги (сейчас начальник экономического отдела на Крас. ж/д)
муж долго не работал она иногда приходила ко мне и несла какую то чушь. Мне приходилось отвечать серьезно была маленькая дочь и было совсем не до шуток. Мужик у ней повесился. Они не жили в деревне, не таскали воду, не топили печь у нее хватало средств содержать мужика. Сейчас вышла замуж за руководителя. Опять деньги вдвойне прибыли Поистине деньги к деньгам. Меня убрали с работы живем без копейки. В доме все рушится. Она недавно зашла к нам на сайт и ушла, что с нами разговаривать.
Вместо нее тебе отвечаю наверно это любовь. С таким вопросом к Нефедовой скорее всего.
живите дальше... жили же как-то 12 лет...
Больше сама тогда работай.
Жить дальше до пенсии.
Он Вам ещё нужен???? Похоже, чувство самоуважения за 12 лет атрофировалось полностью.
>Мой молодой человек
ваш дедушка вы хотели сказать
К чему такие вопросы после 12 лет жизни с бездельником? Я думаю, должна уже привыкнуть и смириться. Иначе, гораздо раньше спросила бы что делать?
Да Вам памятник надо поставить при жизни... Терпите - терпИте.. .
А у Вашего молодого человека совести нет...
Он хотя бы вкусно готовит и внимательно гладит?
Чего ждали-то? Брсать надо было. Альфонс.
сказать иди работай скатина
Зачем вам такой?
12 лет???? Ну ты и мазохистка!!!!
Найди другого. Нах такой нужен.
вешаться
если такой срок ты с ним прожила с неработающим, то что вдруг изменилось-то? Если ещё задаёшь такой вопрос - значит - ничего, живи так и дальше.
Альфонс какой-то прямо, честное слово. Только в особо мелких масштабах. А вы ему перестаньте обеды готовить до тех пор, ока он продукты на это не купит. Скорее всего, поссоритесь. Возможно, разойдетесь. Но с другой стороны, зачем ТАКИЕ отношения то?