Свадьба, венчание, брак

в каком возрасте лучше. потерять девственность?

как замуж выйдешь. вот тогда и можно.. в первую брачную ночь. Лучший подарок для жениха
Даша Котомина
Лучший ответ
в осознанном, когда точно знаешь для чего ты это делаешь и с кем !
Ruzalina Garifullina
а она вам что в тягость
для начала получите диплом
Это конечно личный выбор но думаю не раньше 16
не раньше 16-ти
Gulshat Kurmataeva
в таком, в каком вы психологически готовы сами.. .
от 17-23 нормально.
ну до 25 точно надо
В каком сами хотите. Я в 23,5 и не жалею
после свадьбы с мужем
лучше не терять
Нина Костенко
по Любви! Большой и чистой!
В совершеннолетнем, не раньше. И лучше с любимым человеком, но при этом чтобы и он тебя любил и у него были серьезные намерения по отношению к тебе. Главное не ошибиться - выбрать именно того самого единственного и неповторимого, чтобы не оказаться очередной девушкой в коллекции парня.
Ел
Елена
Немедленно )))
После 20
дело не в возрасте, а в готовности.
в сознательном)
17 лет- так говорят ученые, потому как организм готов физически, и еще не успела определенная жидкость застояться в организме девушки
Каждый сам для себя это решает, только особо рано не надо.. . И лучше б с достойным челом...
Лелька Бусяка
это личное дело каждого.
Nazira Batirhanovna
Лучше не "когда", а "с кем". Чтобы потом не было мучительно больно и стыдно вспоминать
в шестнадцать
Ну где то лет в 90, зато не как у всех!
Елена Елена
после 18
21 год
Катя
Я могу тебе помочь в этом и даже бес платно
Арай К
после совершеннолетия
Желательно до пенсионного возраста, а то дедушка заебё*ся пробивать
в 11 самое то! число нравится!
да давай уж
хм.... по-моему от возраста не зависит, главное по любви, с человеком, которому ты полностью доверяешь... .
а с физиологической точки зрения ранняя половая жизнь может навредить организму... но опять-таки все это относительно)) )
Лен, поступай так, как тебе сердце говорит - не ошибешься!
Maria Chumakova
Не раньше 18-ти
Сама поймёшь главное чтобы по любви было так на много лучше