Свадьба, венчание, брак

какими видами искусств девушка должна овладеть до замужества?

Путь к сердцу мужчины лежит через еге желудок!
Евгения Диденко
Лучший ответ
Да...
Настя Павлова
искусством быть доброй и терпеливой и уметь делиться добротой с окружающими
Оксана Ткачева
Женился Илья Муромец на Марье Искуснице. Первая брачная ночь, после минета:
- А не такая уж ты и искусница.
Обиделась Марья Искусница и искусала Илью Муромца.
быть женственной....
Юля Соколова
Кухня и рукоделие.
Настя Малянда
никакими.. .
мы же не в средневековье живем))) )

как показывает практика, нормальному мужчине не нужно, чтобы ты вышивала ему рубашки и вязала носки)) )

своими хобби вы можете владеть, в первую очередь, для себя- любимой.
какие ей по душе
кулинария, хозяйственость, уважение, терпение, готовность прощать.... и должна быть невинна
Ирина Ирина
Вот все должна, должна.. . Любовь - это совместны труд и взаимное согласие, стремление заботиться не по тому, что должен, а потому что хочешь
Наталья Сопова
кусы кройки и шитья, курсы вязания, курсы кулинарии, курсы бухгалтерии (для ведения семейного бюджета) , курсы оказания первой помощи, курсы макияжа.... ну если и это не поможет, тогда увы....
Mmm Sss
домоводство
Anita Kotel'nikova
да, неплохо бы этому научиться до замужества: ) по-моему, это единственное, что женщина действительно должна знать для сохранения крепости брака:)
можно ничего не уметь, ели есть желание научитья и любовь к человеку для которого это собираешься делать-научишься постепенно
Татьяна Антонова да. вот желание научиться и способность - наверное самое главное. тогда научиться можно всему всегда.
Древняя традиция донесла до нас 64 искусства, которыми должна
владеть женщина:

- пение;
- игра на инструментах;
- танцы;
- рисование;
- нанесение знака на лбу;
- раскладывание в ряд зерен риса и цветов;
- украшение цветами;
- окраска зубов, одежд, членов тела;
- украшение пола драгоценностями;
- приготовление ложа;
- игра на инструментах в воде;
- искусство нарядов;
- украшение ушей;
- приготовление ароматов;
- употребление украшений; ;
- легкость рук. (во всех делах) ;
- приготовление съедобных отваров из различных овощей;
- приготовление питья, соков, возбуждающих крепких налитков;
- искусство шитья и тканья;
- игра на муз инструментах
- употребление труднопроизносимых слов;
- чтение книг;
- знание пьес и рассказов;
- дополнение заданной части стиха;
- плетение различных тканей
- искусство ухода за деревьями;
- обучение попугаев и скворцов разговору;
- искусство массажа, растирания, учищения волос;
- передача слов с помощью паяцев:
- различные виды условного языка:
- знание местных наречий;
- украшение цветами;
- толкование предзнаменований:
- владение диаграммами;
- искусство запоминания;
- совместное чтение;
- задумывание стихов;
- знание словарей
- поэтические приемы;
- способы ввести в заблуждение;
- прикрывание (тела) одеждой;
- различные азартные игры;
- детские игры;
- знание правил приличия;
- искусство побеждать;
- телесные упражнения.

"КАМАСУТРА"
всысле? а че без искусств уже в жены не берут? ) ну вот что-то интимное пригодилось бы)
Всеми по-немногу
Искусством заменить собой весь мир
Разумом!
Татьяна Антонова а Провинциалка ничево так - красотуля! на подиум! подиум тебя ждёт не дождётся!
домоприбирание, мужеуважение, едоприготовление
Sofia Shenelenko
кулинария ))
Ольга Sova
главное готовить уметь
мужепонимание, едоприготовление, детовыращивание
Saya Ks
Татьяна Антонова алкоголе-табако-отвращение.