открываем семейный кодекс и читаем:
оказывается, М и Ж не обязаны жить вместе, спать, трахаться и даже заводить детей.
поэтому, каждый выбирает себе свою удобную модель. по крайней мере, нельзя друг другу надоесть, пропадет проблема жены в халате и бигудях, разбросанных носков и прочих прелестей...
Свадьба, венчание, брак
А как вы относитесь к гостевому браку?
Это разве брак? Это встречи по вторникам..
Это НЕ БРАК. Нет общего хозяйства, непонятно как воспитывать детей, каждый-сам по себе. Возможно, это удобно. Для определенных людей и в определенных случаях. Но это не брак.
Плохо отношусь. Такой вариант считаю "браком" только в самом прямом смысле слова.
Отрицательно в плане чистоты отношений. Сегодня к одной, завтра к другой и так по расписанию. Не проверять же и справок не просить?
Ирина Новикова
Зачем проверять? Надо доверять..
А дети тоже гостевые будут значит???
Господи, а есть теперь еще и такой брак? Чего только не придумают!
очень хорошо, тока никак не могу такого ...найти. все же хотят, чтобы на них батрачили (стирка, готовка....) . а кто бескорыстно к женщине относится, таких увы не встретила
Мне бы объяснили: что это такое?
Ирина Новикова
это когда муж и жена живут отдельно,а на выходных встречаються. :)
...А что это, это приходяще-уходящий мужчина что-ли?
Также как и к гражданскому - отрицательно.
С годами большенство бы перешло на гостевой брак, былы бы куда уйти.
Всегда интригующие отношение, но без продолжения. Вечный конфетно-букетный период. А как же женская и мужская самореализация в построении общего дома, общего быта, в рождении детей и в совместном их воспитании. Это очень важные события в нашей жизни, которые делают нас поистине богатыми!!!
это типа отношения на всякий случай чтоли?