Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к гостевому браку?

Anutka Semenova
Нормально, если это устраивает обоих. В моих нынешних условиях я бы на какое-то время предпочла такой вариант.
Александра Антипова
Лучший ответ
да какой же это брак, это ж перепихон просто.
Юлия Дрямова
Бедные, бедные женщины.. .
Это получается, что мужик живет своей холостяцкой жизнью и не несет никакой ответственности за семью и детей...
Наталья Шель
Отрицательно, это монголы-татары вели гостевой образ жизни!)
Наталья Кандер
Наталья Дедова Лучший ответ! )))
не понимаю смысла и цели
Алёна Ушатик
не для меня)
Юлия Киселева
Нормально. Каждый выбирает для себя СВОЙ удобные ему способ жизни:) В зрелом возрасте, это, по-моему, вообще самая идеальная форма брака.
Валя Гончарова
Не считаю это дело браком вообще.
Брак - это создание семьи. А семья - это когда люди живут общими интересами, на рынок за продуктами в конце-концов ходят. Приход в гости пару раз в неделю можно назвать встречанием, но никак не браком.
Думаю так делают люди, которым юридически выгодно быть в браке, и которые симпатичны друг другу, то есть брак не совсем фиктивный, но совместная жизнь им не нужна.
Дидар Шетенова
я такого не признаю.
Груслис Даша
нормально...
Как к бесполезной трате времени. Если я прихожу к девушке только чтобы потрахаться и деньги отдать - зачем жениться-то?
смотря что вы вкладываете в это понятие.
У каждого свой путь.
В истории человечества мизерный процент, когда мужчины живут дома. Они всегда где-то работали, путешествовали, воевали и пр. И это не мешало им иметь семью, воспитывать детей и пр.
каждый сходит с ума по-своему
Алия Сычева