Свадьба, венчание, брак

А как вы относитесь к гостевому браку?

А я считаю, что это идеальное решение!!! Но оно лишь для двоих самостоятельных личностей! Жаль, что меня воспитывали не так, и я так жить никогда не смогу.... У меня есть знакомая женщина, ей 55 лет, и она сосвоим мужем уже 20 лет живут именно в гостевом браке. Вы бы видели её. У неё глаза сияют, как у 20-тилетней! Они с мужем понимают друг-друга с полуслова, полувзгляда. Каждыя их втсреча - праздник!!! Можно лишь порадоваться за них и позавидовать!!!
Румия Хамидуллина
Лучший ответ
Ольга Христилова а что им мешает жить вместе?
Софья Влахно К гостевому браку я отношусь очень хорошо. Никакой бытовухи, храпа. И всегда новизна встречи. Это не означает, что просто встретились, и он ушел, но живет он в другом месте. При условии, конечно, что он сохраняет верность. Может быть, это из-за того, что мужчины не подходят к совместной жизни, как к ежедневному труду, может, из-за темпа жизни.
никак. это не семья
это личное дело каждого
отрицательно, ну разве это брак, когда супруги живут вместе около месяца в году
Карина Капур
Ленка Калашникова А с чего ты решил, что около месяца в году?
Тебе, канеш, как мужчине азиатскому, лучше бы, чтоб жена была на расстоянии вытянутой руки и в роли "чего подать-принести"?
раньше и понятия гостевого брака не было, это можно расценивать как временное явление в жизни и временные отношения., которые ни к чему не обязывают. Вообще отношусь отрицательно.
а это куда?
это вообще браком нельзя назвать
Ленка Калашникова А что Вы называете браком?
Хотелось бы попробовать... но только с женщиной!
Нина Тельнова
Нормально, в нашей ситуацие усталость друг от друга, но мы не хотим растоватся, нам нужна передышка. У других пар может другие ситуации,
Марина *****
Pologitelno i ochen. Brachnie otnoshenija v odnoi kvartire v prinzipe naprjagajut. Ljudjam inogda nado pobit naedine. nichego plohovo v etom ne vigu
Если честно то завидую. Семейные меня поймут
Юлия Утц
Достаточно свободные отношения! В этом есть своя прелесть! . Для не которых это лучше, чем постоянные каждодневные отношения со стиркой белья, уборкой, готовкой, другими делами. Не устаешь от человека, но успев
аешь его
прочувствовать.
Нина Курипка
Ленка Калашникова Натоша, это - не свободные отношения! Мужа никто не отменял! Просто есть проблемы с родственниками....Из-за них наш брак гостевой....