Свадьба, венчание, брак
Муж едет кататься на горных лыжах с подругой школьной.
Меня это бесит.Она красивая молодая и свободная и он был влюблен в нее немного когда-то..А он когда я начинаю злиться говорит я с комплексами и дура недоверчивая... Я не катаюсь потому что боюсь это экстрим..Но сердце трепещит то ли от ревности то ли от чувства собственности..Как бы вы поступили..И такая ли я странная, что ревную и бешусь
Значит, надо кататься потихонечку, по краешкам)) ) А с подругой отпускать - это уж совсем последнее дело. Вы что, совсем наив?
Я бы на Вашем месте научилась кататься. И поехала бы с ним. Ничего страшного, там инструкторы и разные горы. Есть горки и для начинающих.
И как это он не соврал, что едет с друзьями на подлёдную рыбалку?
Странно...
Муж прав.... ты дура с комплексами... .
Не можете кататься. но быть с ними вы можете. там и кроме лыж есть чем заняться... Одного не отпускать... Вот такие подруги и разбивают семьи...
блин, меня бы это как минимум насторожило бы.
Вы мужу объясните, что он не Вас в глазах подруги унижает ..,а и сам себя выставляет не в лучшем свете... Подруга не дура - если вот так вот с женой поступает ..,то о чем это говорит ...На вашем месте - надо пересилить страх - в конце концов Вас никто на высокие горы и не заставит взбираться и с них лететь на лыжне ...НО, ПОЕХАТЬ С НИМ И ВОТ ТУТ ТО ПОСМОТРЕТЬ - ВАС ОН БУДЕТ УЧИТЬ ПРЕОДОЛЕВАТЬ СТРАХ И ПРИВЫКАТЬ К ЛЫЖАМ.. , или ВЫ будете на детской площадке ...а он с подругой трассу рассекать ...Сделаете вывод! Не дадите ему повод " ну ты же не поехала ..." Включите разум !!!
Любил бы и уважал Вас, никуда и ни скем не отдыхал кроме Вас.. .
А я бы отпустила бы - НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ, раз так идут дела, а еще и дура, это он кабель
Пусть он едет с одноклассницей, а Вы идите на встречу с одноклассником. И чтобы муж "случайно" узнал о Ваших планах. Спорим, никуда он не поедет?
И ты веришь? Ню, ню...
Правильно беситесь. Что это еще за дружба.
Лапшу с ушей снять надо.
ну, если бы моя жена собралась на курорт с другом, меня бы это насторожило. . в итоге, или жена осталась бы дома, или, несмотря на свой страх, я бы поехал с ней. кстати, кататься на лыжах очень весело, а если уж совсем боитесь- поезжайте, хоть снеговиков полепите.
Поехать с ним однозначно.
не плохое начало.. . в школе не получилось, теперь наверстает...
Это неправильно. Если он видит, что вам плохо от этого, он не должен так поступать. А если так поступает, возможно, он вас не любит. Кстати, что значит, - она молодая? А вы какая? Если это школьная подруга вашего мужа, они должны быть одного примерно возраста. И вы с мужем, наверное, одного возраста плюс минус 2-3 года. Или вы намного старше его?
дома его заприте, и к юбке привяжите.
а то выйдет на улицу - а там до фига - свободных, красивых, молодых.
во сердце то трепетать будет.
Муж едет кататься с подругой на горных лыжах, поверте-это уже не Ваш муж! Не надо быть наивной!
он че себе позволяет? ! а вы возьмите и заявите ему, что тоже хотите отдохнуть и едете в крым с братом вашего троюродного племянника. а что.
переборите свой страх. и ездите кататься с ним... и за мужем будете присамтривать, и настроение хорошее будет, и похудеете=) заряд эмоций обеспечен=)
да я бы не просто бесилась, а еще и истерику закатила бы. не отпускайте, ничем хорошим не закончится
не хочу наводить жути, но дружбы между М и Ж небывает. это не ревность, а здравый смысл.
я бы тоже залупилась, нефиг разъезжать с бабами, пусть дома сидит