Свадьба, венчание, брак
Навеяло... Муж-тряпка или мягкий интеллигентный человек - можно ли различить?
то просто... -если с ним рядом швабра то он тряпка, а если умница-красавица, то второе-мягкий и интеллигентный ...)))
еще есть третий вариант) настоящий мужчина, позволяющей своей женщие ее маленькие капризы))
Конечно. Интеллигента за версту увидишь. А тряпка под ногами валяется.
Да ну.. если жена называет мужа тряпкой--она просто дура. И стервозина)) Есть такие тётки, вечно недовльны, вечно чего-то хотят, зудят, пилят.. Конечно, если б мужик такое отношение не терпел, а по столу стукнул кулаком--был бы не тряпкой сразу?)
Достаточно посмотреть на количество принятых им самим решений, которые касаются его собственной жизни и вопрос отпадёт сам собой. Если важные решения он не в состоянии принимать сам и считает, что только так и должен поступать "хороший семьянин"- разрешать жене принимать решения за него, а он обязан только выполнять их, то на статус "мягкого интеллигентного человека" он явно не тянет.
конечно. это даже перепутать нельзя, два кардинально разных понятия
Иногда женщины дома орут"тряпка, это не можешь, то не сделал",а на публику"Он такой хороший, мягкий и пушистый, просто интеллигент".Потом ему это надоест, и он уйдёт к той, которая полюбит его ...силу и УМ.
можно ты сразу увидишь всего его когда нападут хулиганы
Вера Каштанова
Что же так и ждать экстрима? А в повседневной жизни?
Судите по делам его
для ,,,он тряпка, а для милой и нежной жены- он мягкий, интеллегентный человек.