Свадьба, венчание, брак
что посоветуете делать в такой ситуации?
мужу нужно только тепло и уют домашнего очага,а мне хочется с ним ходить в кафе и на дискотеки,хочется,чтобы дарил цветы и все такое. а он искренне радуется,когда домой приходит и телек смотрит.если и удается его куда-ливо вытянуть,то сразу же отчаянно начинает проситься домой.
Вот это проблемс!
Может найти другого, который будет с Вами с удовольствием мотаться по дискотЭкам, кафешкам? Он - то будет хорошим мужем и отцом для ваших детей.
Ищите компромиссы. На футбол с ним сходите, что ли...
ну он по характеру видимо домосед я сам такой и когда со мной происходит то о чем вы написали я испытываю дискомфорт
а вы ему покажите как весело проводить время вне дома! насидится он у телека еще на пенсии.. . когда ж отрываться как не по молодости?
Большинство мужчин такие
Устрой дома дискотеку!
Ой! Мне б такого!! ! А то все норовит куда-то смыться из дома! То покататься на велике, то еще куда-нибудь.... Радуйтесь, что ДОМОСЕД!
Эх, а я нарадоваться не могу, что мой дома сидит, не тянет меня никуда.. . прелесть да и только!
ходи одна или с подругами... прими его таким какой есть... ну натура такая... домосед... его не изменишь... зато точно налево не пойдет... лень будет...
Марина Власова
знаете,я не за него,я за себя переживаю.не пойду ли я налево там,где с подружками время проводить буду.
у нас такая проблема решена - если мне охота потусить - иду с подругами
домосед)) ) ходите в кино и кафе с подругой и радуйтесь, что муж дома, а не с друзьями в баре)))
Насидитесь еще когда дети будут)))))
противоположности притягиваются! ваша семья тому подтверждение.
а если бы ваш муж полюбил дискотеки, а вы - телефизор, вы бы не смогли жить вместе.
решать так: ходить гултяь с подругами, а он в это время будет с друзьями перед теликом футбол смотреть
Радуйтесь. Разве плохо, когда мужчина стремится домой? Значит ему там хорошо. . Счастья Вам!
Радуйтесь. Он у вас золото!
Ааа у меня так же, хочу без него с друзьями)
а что, он был другим? сомневаюсь
Радоваться надо, что муж домашний. Хотя с другой стороны, сидите дома как старики. Надо хотя бы гулять ходить
У меня тоже домосед, но мы иногда выходим в "свет" (кафешки, прогулки...) , ему самому надоело дома сидеть, а сейчас еще ребенок, так не расслабляемся гулять ходим все вместе!!!
Он просто домосед, для него это нормально и в этом он находит некое удовольствие. Можешь гулять с подругами, друзьями время от времени, объясни что тебе свобода от дома нужна, что бы он тебя тоже понял=)