Свадьба, венчание, брак

Что вы посоветуете делать в такой ситуации??

Я конечно никогда не была такой уж прям богатой. Но у нас на столе всегда было мясо. Я ходила иногда в ресторан. А сейчас ради любимого парня я уехала за 2000 км от родного дома. Город очень маленький. Семья у парня очень бедная. Я иногда думаю купить хороший кусок мяса и приготовить его. Но а вдруг его обидит его мать. Я конечно очень сильно люблю парня. Но есть простую еду мне надоело.
Не думайте, это бывает вредно!! Поговорите с его мамой, скажите что Вы хотите купить и приготовить им свое блюдо, я думаю она не откажет Вам!!
Юлия Дедюхина
Лучший ответ
Живите отдельно и готовьте что хотите.
Марина Донис
Яна Голубёнкова у нас нет такой возможности жить отдельно. Мы с парнем оба инвалиды.
они наоборот обрадуются, если ты их начнешь хорошо кормить ) но на свои деньги, а не на их )
Оксана Сон
А с парнем на эту тему не пробовали говорить? Живут вместе и стесняются обсуждать какие-то бытовые вопросы....
Елена Баланина
Могу предположить, что при таком рационе запаса вашей любви надолго не хватит.
Кончайте миндальничать и потихоньку приобщайте их к нормальной пищи: от этого ешё никто не умирал!
Есть возможность сходи и купи мяса и сама приготовь, не думаю что кто то обидится. Я думаю что все будут только рады. Да делайте это почаще. И вам хорошо и они наконец то хоть наедятся по человечески.
256 Mb
Они что, ВООБЩЕ мяса не едят?
Может они того.. Эти... Веги.. тери... агнцы. Травоядные, короче?
И запах мяса В ДОМЕ их до обморока доведёт?
А может они пост православный блюли? Сегодня как раз по-православному пора к мясу приступать, давай! По-православному! Вякнут - ты им о СВЯТОМ празднике.
не понимаю, как можно обидеть, приготовив кусок мяса
не нужно унижаться и низко себя ставить. и ущемлять себя в чем то. хотя другой вопрос-зачем вы терпите голод из за парня?
Зарабатывай и покупай мясо.
Ксю Деревянко
купи мяса, приготовь в отсутствие свекрови ужин .посмотри на её реакцию!
только дело в том, если покупать мясо постоянно самой и кормить им всю семью денег не хватит
это что-то новое. вряд ли кто-то обидится, если его хорошо покормят.
Мария Вырвич
Яна Голубёнкова помню однажды заказали еду из ресторана. Она как начала богачи. Вот богачи.
предложи ему разнообразить ваш рацион
Скажите что взяли по акции недорого. У меня мама вечно причитает что расточительно, что бы я не купила, надоело
Яна Голубёнкова да его мама вообще такая экономная.
стерпиться гы-гы
Елена Пазенко
Не обидишь ты этим. А покажешь что ты любишь кушать вкусно и достаточно и покажешь им это. Они даже обрадуются. Кто откажется от мяса? Я думаю. Но с мамой жить так долго не сможете мне кажется.
нет не обидит, покупай, и пусть знают что ты можешь помочь а вообще мама может все разрушить у вас с парнем
Яна Голубёнкова как именно???