Свадьба, венчание, брак
Как поступить с гражданским мужем если я опять замечаю его общение с женским полом по телефону?(знакомится,флиртует)
он же гражданский а значит вы ему ничем не обязаны тоже, идите гуляйте найдите другого, еслиб хотел быть с вами давно бы женился, а так временый элемент в вашей жизни, сегодня есть завтра нет, относитесь к этому проще, он даже в доме не обязан каждый день появляться он вам никто и ни что не зацикливайтесь и продолжайте жить дальше, а не хранить верность не поими чему. конечно вы скажете а как же любовь и тд, это существует только для вас покрайней мере в данной ситуации, лучше не тратьте время и живите дальше, учитывая что в доме кто то есть на случай неудачного дна:))
А никак. Он тебе НЕ МУЖ. А просто СОЖИТЕЛЬ. Вы живете вместе. Ни более того
Так он свободный человек. Хочет-общается. Кто это может запретить?
так же, как и с обычным мужем. Нравится терпеть неуважение - терпите, нет - в сад.
Думаете, будь он законным супругом, то это его удерживало бы от общения с противоположным полом? На всякий случай готовьте себе почву для *развода*.
и гражданского и законного послала бы к этим телефонным подружкам
И искала бы человека серьёзного
В этом вопросе гражданский он или законный не суть. Попробуйте с ним поговорить, расскажите о своих чувствах и эмоциях (только боз истерик и скандалов) , покажите, что это неприятно и обидно. Поймет и исправится - хорошо, нет, решайте дальше сами.
такая же ситуация у моего брата, у него около 200 девчонок в агенте - постоянно с кем-то общается, его гражданская жена молча терпит, хотя переписывается он чаще всего в ее присутствии
Сама флиртуй по телефону.
Странный вопрос! если Вам это в радость - радуйтесь! Если ..,гоните его в шею... Он тогда Вам начнет звонить и оказывать знаки внимания ...Может и в ЗАГС позовет !?))))
Значит он на вас ещё не остановился, то есть не определился с выбором. Пусть дальше выбирает, зачем он вам?
в сад его, пусть гуляет:)))))))
Это вы его мужем считаете, а он себя нет. Вы же не расписаны? Значит не жена. Он свободен, так же как и вы. Расставаться. Думаю он не ценит ваших страданий и переживаний по этому поводу.
Знакосмьтесь и флиртуйте вы. Может и встретите того, кто действительно вас будет любить и уважвать.
Щтамп в паспорте не гарантия .Какая разница гражданский он или не гражданский. Скажите что вам это неприятно, а потом делайте выводы для себя.
Уважайте себя - пошлите его!!!
и на фига козе такой баян ? )))))
я рассталась, не смотря на то что у меня от его ребёнок. нужно уважатьсебя, ведь он вас не уважает.
на то он и гражданский. скушно наверно ему. отпустите его на все четыре стороны да другого найдите
так поговорить, как.. .
а не идет на контакт- либо прдется принять его кокетливость, либо отпустить, чем каждый день придумывать себе в голове ужасные картины измены..
Да нож ему в спину всади и дело с концом. Правда?
Если он с вами, значит ему удобно, надо лишить его удобства - гоните прочь! Или поймите, что ему нужны развлечения для поднятия тонуса, и обратите его повышенный тонус в свою сторону! Используйте его!!!
у меня та же проблема даже не знаю чем помочь ((((