Свадьба, венчание, брак
Что делать если я люблю женатого человека?
Я тоже любила... точнее была влюблена. И получила что хотела, была очень счастлива, а потом перегорело. И не жалею, сорвала запретный плод, съела, насытилась и пошла дальше... Попробуйте реализовать свое желание, чтобы оно вас не мучило.. а дальше по обстоятельствам.)))
а он вас любит? в любом случае я бы не разбивала семью, хотя задумайтесь.. ну станет он вашим и где гарантии что его опять кто то не полюбит?
Не бери грех на душу )))))))))))))))
Включить мозг.
Любите и дальше. Любовь зла, полюбишь и козла..
найти не женатого
уйди с дороги таков закон-третий должен уйти....
смотря какова твоя цель и как у него дела в браке. если устроит быть просто любовницей, и все выходные и праздники проводить в одиночестве - флаг в руки, дерзай. а если задумаешь отбить - да ну, нафиг. бросил жену - бросит и тебя. да, ты у него спросила - он-то к тебе как относится? а то он может жену свою любит и ты ему нафиг не нужна:))
Петь песню "Огней так много золотых на улицах Саратова")))
Любите... Другое дело -любит ли он ВАС! ? Если да, то почему до сих пор не женат на Вас????
Взять себя в руки и прекратить идти дорогой в никуда.
Отстать от него и разлюбить
Оставь его, не мешай.
наступить себе на горло и отпустить его, если он не спешит разводиться с законной супругой! я бы так сделала) ) а хочется разве быть лохушкой, которой на уши вешают лапшу о любви, единении душь, и в то же время просто используют ее как развлечение от семейной жизни?!
Нет будущего у вас, ищите другого.
пройдет. может это просто страсть, а вы думаете любовь.
ничего это просто страсть и сексуальное влечение просто спите встречайтесь если он не против.... может и поймет что вы его судьба.. в жизни всякое бывает! у меня знакомый ушел от жены к женщине с 3-мя детьми!!!
Другого искать, свободного. На чужом несчастье - счастья не построишь ((((
К хорошему не приведёт
Если вы это скажите и через 20 лет, тогда это - любовь, а если и года нет, то это так - детская болезнь, ветрянка, которая проходит, как правило, без осложнений.
если есть дети, то тем более не лезь в семью. не дай Бог кому либо быть в такой ситуации....
Ирина ...
если он жене изменяет с вами, то какая гарантия, что потом он вам так же не будет изменять?
Анютка Власова
Если выйдешь замуж за холостяка, гарантий от измены тоже нет.)))
найти свободно, не фига семью ломать!
Светлана Жоголева
если один из супругов пошел налево это уже не СЕМЬЯ
Люби...
Люби, но семью не ломай!!!!
найти неженатого, чтобы потом другая такая же не попалась
вот щас вам скажу, как замужняя.. . в моего супруга влюблена девушка. она по началу мне пыль так умело в глаза пускала, что мол подруга она наша.. . потом я увидела переписку их. . как обнаружилось - она влюбила его в себя. сделали они оба мне оч больно. но итог - если его переманили от меня, где гарантия что он и от нее не уйдет?? ? к тому же - ее ненавидят его родители, бабушки, сестры и т. п.. . ну и ее соответственно. так что - какое тут будущее? вот и у Вас так же возможно. вот представьте только сколько же мужиков на всей планете? ? так что вы по любому найдете себе неженатого, полюбите друг друга и тем самым не причините никому боли и сами будете счастливы
Потеря времени
я думаю, тут нестандартное решение.. . если такие вопросы вообще можно решить.. . Я б на твоём месте, если положение крах, то искал бы увлечения и ломал бы в себе зачатки скуки и грусти, а там глядишь и время может вылечит
Наслаждайтесь этим чувством. Не каждому оно даётся. Только не забывайте, что по другую сторону может находится женщина, которая его тоже любит