Свадьба, венчание, брак
В день зарплаты всегда приезжает теща. Спать не ложЫЦа. Утром уеЖает рано, когда еще спим. Вопрос (+)
Как думаете завтрак она нам готовит?
Да она вас просто обожает. Позитив Михалыч, вы не уточнили-зарплата цела? Вам надо ей купить подарок и сказать-мама в следущий ваш приезд я куплю вам свечку и стойте и охраняйте мои деньги, все равно ведь не спите, а так совет еще ночью дадите-вы ведь умудренная опытом женщина. И прошу завтрак принесите нам в постель, я же ваш любимый зять. Теща будет счастлива от вашей доброты.
Так, усю ночь и готовит))) )
Нет. Забирает ползарплаты.. . где жена, лучше скажите, куда пропала? в роддоме что ли?
Думаем ДА, и рассчитывает остаться на обед, а Вы не приглашаете :-(
ага, кашку варит!!!
Думаю, что нет.... хотя интересно, чем она ночью занимается, если спать не ложЫЦа???
Яна Лысикова
Зарплату наверное считает)
А самому слабо любимой тещеньке завтрак приготовить ?
Думаю готовит
А зачем она так делает?
Ну наверно сварит кашку, которую невозможно есть :))) Или что-то в этом роде :)))
так уж явно не она (а если она-то это чудо какое то)
в твоем вопросе столько сарказма, что возможно она тебя будит и просит завтрак приготовить!
Думаю оладушков от такой не дождёсся
конечно! она же тёща! тёщи всегда стараются угодить, в отлич. от свекрови.
думаю-да-рассчитывает-отмечать будете-или из зарплпаты что-нибудь переподет
Раз задали такой вопрос, то скорей всего нет. Думаю, она не завтрак приезжает готовить, а вас пасти, чтоб получку не пропил.
нед
А остатки зарплаты после отъезда тещи проверяли?