Свадьба, венчание, брак
жена смотрит на других мужчин на улице что делать?
главное чтоб вас любила
Заставляй ее ходить с закрытыми глазами и смотри, чтоб не подглядывала.
купити ей шоры в зоомагазини... пусь носит!!!
Meniai. "Gorbatuiu", mogila isprawit. P.S. ..ili terpi, no Ona - legkaia "Dobicha".
убиться
а что, если ты на диете, то и меню посмотреть нельзя???
не выводи её на улицу.
я бы была счастлива, если бы мой заметил, что я смотрю иногда на других мужчин... и поревновал бы) . а то он все про себя...
в глаз ей!
Два варианта - поискать причину в себе: может внимания ей мало, может ревность хочет вызвать? Второе - патологическое бля-во, надеюсь, это не ваша тема!
что - прям поедает глазами? а Вы не пробовали ЕЙ больше внимания уделять? может, тогда на Вас смотреть будет)))
и что теперь, может ей уткнуться и все время смотреть в ноги? Ты то небось сам на других смотришь, обоже, будто грех какой то, она же не подходит и не флиртует с ними...
Смотреть на девушек!
отрахть
Вообще то, на улице люди есть ...там не пустыня. Было бы странно, если б человек шёл, закрыв глаза.
ну спит то она только с тобой :) или нет? да забей, весна скоро, поры бы и самому на других дам заглядываться :)
А ты дак на баб не заглядываешься! Смотрит на симпотичных просто! Это как в магазине смотреть на хорошие вещи без возможности их купить или как мечтать о клёвых машинах но ездить на своей!