Свадьба, венчание, брак
что значит, если мужчина смотрит в глаза,а когда это замечаешь и смотришь на него -он отводит взгляд и делает ви
Это значит, что он разглядывал Ваши сиськи, а Вы его на этом подловили :)
когда хватают за жопу - это всегда неприятно
это значит что он тебя не только раздел, но и успел трахнуть
Стесняется, милашка!
бедные мужики! ! им уже и посмотреть никуда нельзя без смысла? можт, Вы были единственным визуальным объектом, удовлетворяющим его эстетическим пристрастиям? короче, можт смотреть больше некуда было или не на что!
а не отведи он взгляд- Вы б сказали- "какая наглость! " ?))))))))))
застенчивый значит
Это значит, что вы ему очень даже нравитесь. если не сказать больше...
лишь бы под столом ручкой не шурудил))))))))))))
Он влюблен, но боится прямо Вам об этом сказать!
"а когда ты это замечаешь" - до этого значит Вы на него не смотрите? А как не видя его вы узнали, что он смотрит Вам точно в глаза ?) Может он сиськами любуется
Ну если уж краем глаза )) То может и видно, но все равно, раз он отвел взгляд, то он, либо стеснительный, либо смотрел на сиськи!! ! ))
Смотря кто этот мужчина. Если случайный прохожий-то возможно вы его зиантересовали, если "случайный прохожий" из прошлого-то этот взгляд явго говорит сам за себя.
дразнит хочет чтоб ты поняла что нравишься ему
обычно это означает, что он смущён... но возможно ты просто ему нравишься))