Свадьба, венчание, брак

ужасы пластической хирургии. вам это надо? а вы как мужчины смотрите на таких дам, идущих на этот ад ради вас?

Я конечно против таких вот изысканий.. . По-моему мнению, все зависит от самооценки человека, в конце-концов части тела можно подтянуть и естественным путем, тренажерный зал например.. . Зачем доводить себя до крайностей.. . Хороший пример Ирэн Феррари... (((
Ольга Лозовская
Лучший ответ
Я понимаю тех, кто после аварии на это идет, ну или там дефекты какие
А вот так.... ради мужика... .
Да никогда.
Да и что это за мужчина, который свою женщину под нож отправляет, потому что ему вдруг что то в ней не понравилось ((((((((
Селюкова Елена
если все пойдет через жопу (как у Веры Алентовой) - такую красотку сдадут в утиль...
Ничего в этом плохого не вижу, если потом все естественно выглядит. Но не для мужчин, а для себя.
Никто не молодеет, так что идеальное сочетание - правильный образ жизни, пластика, физические нагрузки

А некоторые врожденные недостатки всю жизнь пытаются исправить...
а что эта девушка интересно себе уменьшить решила?
я бы пошла, но не ради мужчины, а чтоб себя порадовать.
Я сейчас сделала две операции по необходимости ( здоровье) . Не представляю как можно идти на это если не очень - то и надо. Как вспомню этот наркоз и выход из него, боль и так далее - сразу себе такой красоткой кажусь, ни отнять- ни прибавить
Каждый, кто идёт на такую операцию, идёт ради себя, , ради карьеры, но никогда ради кого то.
Это заблуждение.
Что там ужасного, не пойму? Я сама сделала подтяжку груди и очень довольна результатом. Муж меня очень поддержал в этом. Сам нашел мне клинику.
Гулсайран Дауылбаева не любит он вас, любит только твой внешний образ
Не Учи Меня Жить(Ph) а Вы грудь увеличивали или только форму возвращали? прошу прощения за любопытство. (самой хочется чуток подтянуть)
Гулсайран Дауылбаева Да и что это за мужчина, который свою женщину под нож отправляет, потому что ему вдруг что то в ней не понравилось
Гулсайран Дауылбаева удачи вам и счастья вам!
я этого делать не буду никогода!! ! мне мое здоровье дороже
Женщины идут на это не ради мужчин, ради самих себя, чтобы достойно конкурировать с другими женщинами. Мне пришлось вынужденно идти на пластические операции, если бы у меня все было в порядке никогда на это на пошла бы.
если учесть, что люди созданы по образу Божьему, то кромсать образ БОЖИЙ безнаказанно не удавалось еще никому.. .
Как точно вы подметили : идут в ад...
Вы это делаете не ради мужчин! А ради собственной самооценки и выгоды!
Я бы наверно сама пошла, хотя муж говорит что будет меня любить и с отвисшей грудью после рождения детей. Посмотри какая грудь будет после второго ребёнка.... я не против, думаю у многих женщин поднимаеться самооценка.
Arusy Ovsepyan
Как по мне, так лучше 1 размер, но натуральный, чем 5, но силикон. Сразу представляю згнивший труп и два нетронутых имплонтанта. Просто жесть...
Не Учи Меня Жить(Ph) странно! мне кажется Вы все же чаще живых женщин видите, нежели сгнившие трупы...
Тоня Садовская А просто сгнивший труп без имплантатов - прелесть?))))
я бы жене тока "косметику" сделал (шрам на руке после установки пластины на перелом), а в остальном я-против
люблю ее такой какая она есть, хоть она и хочет грудь подтянуть
а я считаю, что это ни к чему. тем более, что меня все вполне устраивает