Свадьба, венчание, брак

Надуло!)) если Вас муж будет Жопкой называть? Ваша реакция?)))))

Гулькина Елена
Я его тогда Ручкой называть буду! )) И будем мы Жопка с Ручкой! )))))))))
Раиса Масюк
Лучший ответ
Ох, слышала бы ты, как мы любя дочку называем)))))
для меня это нормально, даже весело
уже хохочу....
Лера Лунёва
Ха! Маладца! отличную идейку подкинул!!!! надо попробовать!!!!; -) Ха! заодно и раекцию на своей морде лица увижу!!!!; -)
Мы с мужем как только друг друга не называем.
"Слыш ты, Попа (Попина) ! Хватит за компом сидеть! " - норма жизни вообще ))))))
Гулькина Елена Попа это одно,а же"""....совсем другое))))
улыбнусь)
Ksenya ✌
ой, я его тоже обзову ласково.... -комплекс неполноценности обеспечен)))))
Tok@ Mamu
Меня иногда писькой называет, а моих подруг "сиськами с ногами"
Маргарита ***:)***
Гулькина Елена какой ужас!))))).
А мне нра!!! И Жопкой, и Попкой, и Пипиской! Из любимых уст так прикольно все звучит)))
Классно, надо будет тоже попробовать!... спасибо за идею!.. .
Зоя Зиброва
да ладно вам, я своего так называю и ничего. Я ж ласково, шутя)))))
Оксана @@@
Ответ мой прочитал?? ну и...? мне нравится когда муж так называет!!! не заезжено котик, солнышко и прочая чушь
По мне так лучше жопкой. Нежели поночкой объясняя это тем что я как та утка важная такая по квартире хожу и ворчу))))
Гулькина Елена ой,меня уж лучше поночкой))))).
Он же любя. Значит он восхищается моей жопкой :)))
Гулькина Елена а если лет через эдак....Вы поправитесь....представляю как он будет называть))))))....
Кошмар
читала ответы-хохотала!!!! я б, конечно, не сказать, чтоб обиделась, но при случае припомнила и в компании при всех как нибудь назвала... Херка, например,... да ещё всем объяснила. что он от такого прозвища млеет и мочит штанишки....
Я его тогда бы КОНЧИКОМ назвала!
Лера Лунёва великолепное чувство юмора и чудесная пара- жопка и кончик- молодец хахахахаха