Свадьба, венчание, брак
Муж принес пол-зарплаты...Ваша реакция?
спасибо, что вообще пришёл!
Вторую - через 15 дней принесет!
жду вторую половину, сказал, скоро дадут. Без истерик и ущемлений его прав (в еде, сексе и прочем) . Человеком надо быть в любой ситуации.
Значит, мы уже брали аванс...)))
Поинтересоваться, где остальные.
Спасибо ему за эту половину!!!
Думаю реакция вполне будет однозначная... "где деньги"? Сначала выслушаю его версию, а потом буду принимать решение. А вообще, мой муж без моего ведома не тратит большие суммы....
спросить почему и постараться поверитьв его историю....)))
смотря -сколько-это ползарплаты)
буду наполовину кормить, на половвину сексом заниматься, на половину одежду стирать))))
Спрошу где остальное, наверняка есть причина.
А зачем ее приносить? У нас в доме муж покупает необходимые продукты, вещи, кошачью еду и, если хватает, любые вещи по моему желанию. На остальное надо самой заработать.
так в стране кризис
Выяснить причину. Если она уважительная - не делать из этого трагедии. В жизни всякое случается!
Спасибо, что хоть что- то принес!
Пообещать секс уполовинить.
Nadi Lll
Это,конечно,шутка. Ну,принес и принес,но задуматься следует
Кормить через день!!!!
пол зар. платы... значит обед и ужин ему не светит...
Меня не интересует размер его зарплаты. Мужчина должен обеспечивать семью, а уходит на это зарплата или какая-то ее часть.... Если мужчина в состоянии на пол зарплаты обеспечить сполна семью, то какие могут быть к нему притензии.. . А реакция моя начнется тогда, когда он начнет интересоваться моей зарплатой....
принёс и принёс
Это был аванс, получку надо ждать
а почему пол только и когда вторая половина будет?
а откуда известно, что это половина? :) сам сказал чтоли? так не бывает
Ну если это будет не постоянно, то трагедию делать не буду. Но поинтересоваться, наверно, поинтересуюсь. Хотя вдруг мне на подарок! :)) (сама не верю что пишу :)))
приготовлю пол обеда