На меня муж во время фотосессии уронил ломтик помидора)) ) (задумка была по фото с этой помидориной) , стал оттирать салфеткой, смоченной в водке и не заметил, что на салфетке красный какой-то узор.. . и вот в итоге на моём платье, в самом центре было огромное красно-розово-непонятное пятно. Жениха чуть не прибила!
Знаете традицию невесту воровать? А у нас на свадьбе жениха украли! Вот так! Причем это жених сам себя и украл! Решил новую традицию внедрить!
Короче, девушки, смотрите за своими любимыми!
А свадьба - это прекрасный день! Я свою свадьбу вспоминаю с удовольствием!
Свадьба, венчание, брак
Какие необычные ситуации были на вашей свадьбе? Чего можно предостерегаться?
Были, не скажу, страх и ужас.
не бойся
опоздали на регистрацию, ха-ха, вся очередь брачующихся после нас стояли и ждали на крыльце и кричали УРА, когда мы подъехали! !!
Ну, во-первых, нас за других в ЗАГСе расписали. Выяснилось, когда мы кольца одевали, а нам: "Поздравляю вас, Олеся и Николай!!! " С той парой мы до сих пор и перезваниваемся, и видимся временами - на днях будет 1,5 года со свадьбы.
Во-вторых, я испачкала платье и застирывала в общественном туалете.
В-третьих, у нас закончились продукты, т. е. шампанское и шоколад, и мы поехали в оптовый магазин. Жаль нас во внутрь с фото и фидео не запустили. Зато охранник, увидев нас, в рацию произнес: "У нас здесь Н-Е-В-Е-С-Т-А!!! " И все, кому не лень - примчались посмотреть!
По приезду после банкета выяснилось, что отключили воду и мы безумно мечтали искупаться!
А утром, не имея в доме мужа одежды, я классно нарядилась, чтоб бежать и готовиться ко второму дню - калоши, трико, футболка какая-то и букетик мой в руках! А муж казан из дома нес, чтоб плов готовить!
У меня подвязка свалилась с ноги на прогулке))))))))
Да катастрофичных не было.
Споткнулась о фату, очень длинная была (3, 5 метра) , но в конце дня) Забавно было)
Ничего не успеваешь утром- но это наверное обычно)
Гости выпили, и попытались меня "украсть",чуть платье не порвали! А муж так разнервничался, чуть с ними не подрался, чтобы меня не трогали! для меня был ШОК!!! Ну все эти традиции!!!!
На свадьбе... .
Мужик кричит кто ещё не Е*ал невесту?
Жених я, сиди ты ещё успеешь
Мужик кричит кто ещё не Е*ал невесту?
Жених я, сиди ты ещё успеешь