Свадьба, венчание, брак
Что было необычного на Вашей свадьбе?
А у меня была свадьба "наоборот".Мы по-тихому расписались (потому что у обоих это был второй брак, да и жили уже три года.... ) никому ничего не сказали, только на работе муж шефу проговорился, когда договаривался на неделю отпуска. Приходим из ЗАГСа, дома мама и бутылка шампанского. Мы только в прихожей ботинки сняли.... звонок в дверь- заваливается вся мужнина фирма (15 мужиков на трёх машинах) ! Я с ужасом думаю про одну бутылку и мясо в духовке на троих... Но шеф мужа принял оптимальное решение - не заморачиваться с подарками, а закатить праздник на всех! Они из "своего"ресторана- (там у них рядом с работой )- припёрли всё!!- и холодное, и горячее, и водку-вино коробками, и торты, и ещё "про запас " копчёный окорок и целую голову сыра! Короче, свадьба удалась на "ура" ! А наутро мы улетели на Майорку.
Альфия Гизатуллина
Я бы так не смогла через ж. . Люблю все планировать...
драки не было
Наталия Л
Значит вспомнить нечего.
всё как у всех.. украли, вернули, в конце драка...
Наталия Л
Вот с драки надо было начинать!
Та, я даже не знаю. У нас не было тамады, выкупа и драки. Я (невеста то бишь) была в черном, гости по большей части тоже . Двое гостей мужского пола переживали, что оделись одинаково. Короче, ничего необычного)
Наталия Л
Говорили тихо, не чокались, понимаю-трагедия. Кончилась, оборвалась свободная жизнь. Жених-то пережил первую брачную или на третий день опять собирались?
Моя свадьба была по арабским традициям, было классно!!
Один из ярусов торта упал, мужа украли. драки не было.
Наталия Л
Потом вернули, но уже другого. Ничего мужик хороший, только не говорит, где первый то.
свдьба было по своми личному обычями
Не знаю, меня там не было.
То что мы с мужем когда гуляли по парку в день свадьбы, то гуляли держась за руки, другие же невесты и женихи все порозень, женихи с друзьями, невесты с подругами. Так же что на свадьбе было 10 человек (только родственники) , не было выкупов и тамады, что мне кажется редко на свадьбах бывает. Ну и хватит, меньше знаешь крепче спишь)))
Женя Boehm
Так другие познакомились только на свадьбе, ишшо не привычные.
Мы едили кататься после загса на святой источник. Там поставили большие свечи и как то так получилось, что они тесно друг к другу прижались и их пламя стало единым: -) оператор даже заострил на этом внимание. А еще мы не разу не стояли на светофорах. только подъезжали и загорался зеленый. Этому все удивились и по сей день вспоминают. А прошло уже 5лет.