Свадьба, венчание, брак
Что НЕОБЫЧНОГО было на вашей свадьбе?
А я схватила первая кольцо, чтобы надеть на палец мужа, а по правилам оказывается первый одевает жених кольцо невесте на палец. Так что камера запечатлела меня, хватающую с блюдца кольцо, потом мне ведущая делает замечание, я глупо улыбаюсь во весь рот, кидаю его на место, потом кольцо хватает жених и еле еле натягивает мне его на палец. Было честно говоря неудобно... Но я ж не знала всех правил.
я откусила такой огромный ломоть от каравая!!!!))))) )
Шо теперь страдаю)) ) хочу с трона слеЗть... НО не дают)))))
Юлия Колобова
А Вы побудьте капризной принцессой!!! -Пользуйтесь положением!!!
Иль пусть на время откажет память...зато скоко новых впечатлений!!!
=)))
тамада, которая не пыталась споить гостей)) )
договорились заранее, что пьянку поощрять не надо, гости сами не маленькие, захотят - выпьют
не на моей, а у подруги) Она - армянка, муж - русский.. в их семье уже был такой союз. И вот один армянин говорит тост - Поздравляю новобрачных! Это стало у нас доброй традицией, вот мы уже вам отдали одну нашу невесту... И тут подпитый русский встает и говорит - хм.. отдали... скажите спасибо, что это мы взяли...)) Естессно началась драка) ) С фингалом ходил отец жениха...
Юлия Колобова
=)))))))))))))))))))))))))))
Ну хоть живут щас то??
Моя свадьба-это вообще один большой анекдот. Но запомнился один случай с чужой свадьбы. Я работаю фотографом и часто подрабатываю на свадьбах. Пригласили снимать венчание в церкви. У невесты была очень длинная и пышная фата. Батюшка кругами водил молодых вокруг алтаря и в один из таких кругов у невесты от свечи фата загорелась. Естественно, все бросились тушить невесту. Я так растерялась, что фотоаппарат чуть из рук не выпустила. А невеста стояла вся в слезах, чёрные лохмотья от бывшей шикарной фаты свисали клочьями. Священники не остановили церемонию, но постоянно смеялись. Молодым было не видно этого, они (священнослужители) стояли к ним спиной, а ко мне-лицом. Было как-то неприятно.... После церемонии невесту успокоили и поехали на банкет. Там встретили родители с караваем.... стали бить бокалы, у невесты бокал даже не треснул. Всё,праздник был окончательно испорчен, невеста опять в слезах, гости удручённые....
В сухой закон, всех на улице поили водкой
Юлия Колобова
=))))
Помню, помню!!!
А мы 2 раза в ЗАГСе расписывались! Сперва очередь отстояли, зашли, рсаписались и поняли - сотрудники ЗАГСа перепутали документы, на нас за это еще и наорали! Потом мы еще час эжали, когда нас уже за себя расписали.
необычного?? ? мы не готы и не эмо, чтобы говорить о необычности)) )
у нас сначала была прогулка, а роспись вечером в 17-20. каравай мы ломали, а не кусали, кортеж был из ВОЛГ, бокалы я делала сама, колечки были с бриллиантиками, пригласительные с нашими фотками)))
Юлия Колобова
=)
Счастья Вам!!
когда всех уложили спать, выяснилось, что нам места не досталось)))
жених, в туалете, трахнул сестру невесты.
То, что её не было ))) Уф, как я и хотела - расписаться и в кафе с друзьями посидеть (без пафоса и белого платья)
Юлия Колобова
ну да, понимаю!!!
САма не особо приветствую многолюдье..=))
одни наши гости по ошибки завернули не на тот повороти попали на чужую свадьбу))) уже там сели за стол (зрение у гостей плохое) потом пригляделись к росту жениха и давай оттуда деру-еле оттуда ушли их там тамада не хотел отпускать)) )
в конце праздника все гости разъехались и остались мы одни возле кафе)))) в 12 ночи))) тамада над нами угарал: типа цирк уехал а гости остались.. просто такси наше задержалось (кафе было почти через дорогу от дома таксист долго удивлялся-могли бы и пешком пройти)))
у нас-таки состоялась первая брачная ночь без ревизии подарков и часовых распутываний невесты из платья и прически )))
А у нас на росписи сначала напечатали свидетельство с ошибкой-мужу приписали 40 лет! А потом в момент, когда сотрудник ЗАГСА говорила проникновенную речь и мы должны были обмениваться кольцами-у мужа в кармане зазвонил телефон... Первое время он ждал -может перестанет звонить, но через пару минут начал искать его по карманам и когда нашёл он замолчал! Речь тов. из Загса тоже закончилась в этот момент-и муж так расстерянно -ну, тишина, наконец-то!! Потом такой хохот стоял...
никто не подрался