Свадьба, венчание, брак

как вы пережили развод? как заглушить боль?

Пережить можно всё, боль уйдет,
Но время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили.
ОК
Олеся Кабанова
Лучший ответ
Ничего смертельного. Найдите себе занятие, сейчас масса всего интересного, хоть крестиком повышивайте. Нельзя сидеть сиднем и культивировать в себе боль. Время вылечит, это ещё не конец света. Радоваться надо. что свободны.
Алина Елисеева
лучше развод .чем жить как попало.. . может есть возможность уехать куда то на пока... заняться собой.. . идти к психотерапевту.. психологу ..в церковь.... просто убьете себя.. начнутся проблемы со здоровьем.... зайди на сайт... realove.ru
Я не переживала))) )

Возможно потому, что инициатором развода была я. Радовалась, аж крылья выросли.
Vera Neustroeva
Отлично пережила, боли не было....
Радоваться надо! Радоваться надо новой жизни и СВОБОДЕ! Потом поймешь, что не зря все это, когда встретишь новую пару получше первой! Я развелась из за агрессии и побоев мужа, просто невыносимо было жить с ним и терпеть неуважение к себе!
С головой в работу и учёбу.
так сразу, увы не пройдет, по себе знаю, выть хотелось постоянно.... была не в себе совершенно.. . потом спустя месяца два наверно, поняла, что надо жить дальше растить детей.. . взяла себя в руки, как смогла и пошла сдаваться к психологу.. . и знаете помогло.... и вскоре, пришло осознание, что слава богу, что это закончилось и началась новая жизнь, пусть еще немного страшновато, но открылись новые возможности и горизонты ))) спустя месяца три после курса лечения познакомилась с челом.. . потом спустя какое то время поняли, что влюблены, и вот уже три года как мы счастливы вместе )))
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!
У меня развод как-то спокойно прошел, мы просто остались друзьями, договорились. но у всех конечно разные ситуации, у нас любовь прошла просто.... Щас все нормально)
Мой развод пережила относительно легко: мы стали чужими друг другу после смерти ребёнка, постоянные его командировки, моя работа, жили по привычке, а теперь у него новая семья, я встретила любимого человека все довольны.
Удачи вам! Всё наладится!
1. заботы о ребёнке
2. занялась танцами, даже стала профессионаной танцовщицой, каждый день концерты, красивые костюмы, восторженная публика, подготовка к концертам с подружками,
3. много была на природе, работала на даче,
4. очень много работала на нескольких работах
время самое лучшее лекарство