Пережить можно всё, боль уйдет,
Но время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили.
Свадьба, венчание, брак
как вы пережили развод? как заглушить боль?
Ничего смертельного. Найдите себе занятие, сейчас масса всего интересного, хоть крестиком повышивайте. Нельзя сидеть сиднем и культивировать в себе боль. Время вылечит, это ещё не конец света. Радоваться надо. что свободны.
лучше развод .чем жить как попало.. . может есть возможность уехать куда то на пока... заняться собой.. . идти к психотерапевту.. психологу ..в церковь.... просто убьете себя.. начнутся проблемы со здоровьем.... зайди на сайт... realove.ru
Я не переживала))) )
Возможно потому, что инициатором развода была я. Радовалась, аж крылья выросли.
Отлично пережила, боли не было....
Радоваться надо! Радоваться надо новой жизни и СВОБОДЕ! Потом поймешь, что не зря все это, когда встретишь новую пару получше первой! Я развелась из за агрессии и побоев мужа, просто невыносимо было жить с ним и терпеть неуважение к себе!
С головой в работу и учёбу.
так сразу, увы не пройдет, по себе знаю, выть хотелось постоянно.... была не в себе совершенно.. . потом спустя месяца два наверно, поняла, что надо жить дальше растить детей.. . взяла себя в руки, как смогла и пошла сдаваться к психологу.. . и знаете помогло.... и вскоре, пришло осознание, что слава богу, что это закончилось и началась новая жизнь, пусть еще немного страшновато, но открылись новые возможности и горизонты ))) спустя месяца три после курса лечения познакомилась с челом.. . потом спустя какое то время поняли, что влюблены, и вот уже три года как мы счастливы вместе )))
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, Я ТОЧНО ЗНАЮ!!!
У меня развод как-то спокойно прошел, мы просто остались друзьями, договорились. но у всех конечно разные ситуации, у нас любовь прошла просто.... Щас все нормально)
Мой развод пережила относительно легко: мы стали чужими друг другу после смерти ребёнка, постоянные его командировки, моя работа, жили по привычке, а теперь у него новая семья, я встретила любимого человека все довольны.
Удачи вам! Всё наладится!
1. заботы о ребёнке
2. занялась танцами, даже стала профессионаной танцовщицой, каждый день концерты, красивые костюмы, восторженная публика, подготовка к концертам с подружками,
3. много была на природе, работала на даче,
4. очень много работала на нескольких работах
время самое лучшее лекарство