Свадьба, венчание, брак

Что бы вы подумали, если муж около месяце не заикается о сексе с женой?

А всё сделали чтобы он заикнулся? Может он на вас глядя думает: у неё проблемы на работе, устала, заболела? Может он вас жалеет? Девчата! Да ж тоже мы такие дуры? Наши мужики ведь - тоже живые.. . У них ведь тоже циклы бывают и авитаминоз и головные боли.... Чтоже мы их сразу то подозревать????
Самал Сарсенбаева
Лучший ответ
просто на работе стресс и он устал
Вера Макеева
Устал он...
Марина Рудак
Проблемы на работе.
Ирина Петрова
усталость, приелся однообразный сэкес, изменяет.... что угодно может быть
значит с другой хорошо "заикается"..)))
устал на работе.... это всё отмазки)))
Ханипова Энже
устал, она ему не интересна, изменяет, болеет.... много чего!!!
Тани Нурматова
ждет инициативы от вас
Д)
Дианочка )))
Aleksa A Самый лучший ответ!
Не хочет.
Вера Ковалёва
Завел запасной сексаэродром
а мне то зачем?
Настя Громова
Не обязательно сразу подумать о любовнице-могут быть и другие проблемы (работа, здоровье и т. д.)
то же, что и вы...
Я бы не то что подумал а сказал бы открыто -Что то тут гомофилией попахивает тебе не кажется мужинек а?)
Устал, стресс, просто нет настроения. Есть масса причин. Мужчина ведь не секс-машина который может и хочет всегда. Им в сексе больше усилий прилагать нужно. А ты если паришься, предложи ему ми.... т, он не откажется)))))))))))))
Танечка ***)))
Aleksa A Я от ми...та точно откажусь, например. Не так воспитан.
От всего остального - не смогу отказаться.
И отказать не смогу. Даже если устал.
Другая...
Светлана
я знаю семью, где мужу комп заменяет ВСЕ и секс в том числе. Они не "спят" и побольше месяца