Свадьба, венчание, брак
задам странный по сегодняшним временам вопрос
кого бы вы выбрали в мужья/жены: происхождением из села ( деревни, с хутора ) или городского человека - горожанина и почему?
для меня не имеет значение его происхождение, главное чтоб человек был хороший! происхождение в наше время - это не аргумент. Есть городские - 9 кл образования, всю жизнь за мамкину юбку держатся, а есть деревенские, которые уехали от мамы в 17 лет, получили высшее образование, устроились на достойную работу.... такие вот более самостоятельные и более достойны в мужья.
А какая разница, лишь бы человек был хорошим. Я выбрала деревенского парнишку из глубинки, а сейчас имею несколько квартир в Москве, загородный дом, машину, шубы и прочее. Просто таким умным, порядочным и честным оказался, что до сих пор считаю его лучшим человеком на Земле.
ЛюбоФФ то не спрашивает.... Хде найдёшь свою любовь)) )
Вот поедешь в деревню в отпуск... и влюбиССя в деревенского здорового парня!))) ) или из деревни припрёССя на экскурсию... и всё...экскурсовод... Мама дороХая.. Это ОН!!))))))))))))) )
Если обо мне... я родилась и живу в САнкт -Петербурге... Муж мой родился в Новгородской обл...
Мы оба городские жители, и я и муж
Без обид для приезжих: я ж не экскурсовод, чтобы по Питеру водить. Своему могу сказать: "Махнём на Крестовский! ", и он поймёт.... А иногороднему ещё нужно будет показывать, куда жетон для проезда в метрополитене пихать....
Марина Кипайкина
Свет, ну то, что я написала - это ж дискриминация???:-((((((
того, у кого "вышка" есть
Галя Долотказина
на уровнях живете....))))))
Как сейчас вижу, удивленные лица друзей и знакомых, и практически у всех один вопрос: - Почему ОН?
За тобой бегали такие парни (!), а ты, кого нашла?
Да, я вышла за деревенского парня!)))))) ) Он просто оказался надежным, практичным…. . короче обладал всем тем, чего не хватало городским парням.
Конечно знакомые были удивленны, как это бросить генеральского сынка, и отдать предпочтение парню, который говорил – ШАШНАДЦАТЬ.)))))) )
А паренек, то оказался не простой))))) ) Трудом и упорством много в жизни добился.
Любовь такая штука что те знаешь где найдешь где потеряешь))))
живут не с происхождением, а с человеком. мой муж из посёлка.
горожанина - себе под стать
А что мне с хуторским делать (да и где такого взять? ) Я ж коров пасти не собираюсь.
Я выбрала бы городского (собственно, я его уже выбрала 8), потому что сама городская с соответствующими привычками и представлениями о жизни, мне кажется, что так проще договориться.
я с детства городская, а муж из деревни, но еще ни разу не пожалела, куркуль конечно, но экономит в основном на себе))) ) а плюсов очень много!
сама городская. так что лучше тоже городского.... что то не видала я в деревне хороших мужиков
смесь
девушку из деревни забрать можно, а вот деревню из девушки.... в любом случае горожанина
Какая разница, главное, чтоб человек был хороший! У меня были мужья и горожани и интелигенты, а оказалось с Тульской губерни самый настоящий! Ни сколько не жалею, хотя сама выросла на асфальте!!!!
Evropeica gorojanina yje vibrala, jivy s4astlivo!!!!
все равно, кого полюбила бы....
Того мужчину, которого полюблю.
Происхождение не важно.
горожанина
Городского. А вдруг сельский захочет меня в деревню увезти? А там ведь работать надо!)))))
Главное душевное родство душ.
все-таки лучше, чтоб из одного теста были!!!!
Олеся Орлова
по принципу - не в свои сани, не садись?
Я выбрала того, кого полюбила!
Я бы горожанина выбрала
1. Перспектив больше
2. У ребенка в городе больше возможностей для развития
3. Более современный.
Селянин не такие пробивные (узкий круг возможностей)
Хотя каждому свое. Некоторые из города в деревню рвуться. Это чисто мое мнение
1. Перспектив больше
3. Более современный.
Выбрала бы любимого. Ну, а если без любви, то чтоб был примерно моего интеллектуального уровня, а не валенок какой-нибудь. Если он умный и образованный, то пусть из деревни. Будет, где с детьми отдохнуть :)))
Горожанина. Они красивее
мои родители, дядя, много знакомых, где муж из глубинки. сейчас очень уважаемые люди, ценные сотрудники. сейчас эти границы практически стерты.
Любимого...