Почему у меня родители постоянно ругаются, папа часто уходит ночевать на другую квартиру, но в тоже время мои родители ждут ребенка?
Я не хочу, чтобы они разводились. Даже в школе на уроках я думаю только о них.
Свадьба, венчание, брак
Сейчас задам может глупый для вас вопрос, и вы можите говорить, что меня это не касается, но все же, почему?
Касается! Еще как касается! Возможно, сейчас тебе многое сложно будет понять... и родители не объяснят тебе "все как есть". Попробуй поговорить с мамой на эту тему, расскажи ей о том КАК тебе тяжело и как ты переживаешь за свою семью, попроси маму объяснить тебе как полноправному члену семьи всю ситуацию.
бедный ребенок....
взрослые часто ругаются. нервы. не переживай, все будет хорошо, когда ребенок родится. просто мама беременная и нервничает, достает папу, а папа нетерпеливый и тоже ругается.
Поделитесь с ними своми переживаниями, расскажите, что они дороги вам.
Дружок, я не хочу травмировать твою психику, но недавно я сам оказался в такой ситуации, беременность сложная, а мне необходим секс, а изменять любимой женщине я не хочу (начинаю грубить ей и т. д.), поэтому ночую в другой квартире.
поговори с ними...
лучше спроси у них сама у каждого по отдельности, что ответят?
Ребенок не повод для того чтобы родители были вместе. Если они ругаются РЕБЕНОК не спасет ситуацию.!! Наверно Папа уходит к своей подруге, вообще я понимаю что тебе очень сложно, естественно ты и будешь думать об этом, НАВЕРНО придется ждать пока они сами решат что делать. Ты вряд ли сможешь изменить ситуацию. . Грусно но это жизнь.
так сложилось. они ругаются между собой, любить тебя меньше они не стали