Свадьба, венчание, брак

Дамочки помогите, молодой и глупой девченке в вопросе любви...

Встречаюсь с парнем 4 года.. .
Сначало все было прекрасно (первые 2 года) , а потом начились ссоры, ругань в перемешку с радостью, страстью.. .
Ну вобщем наверное то что мне надо было.... эмоции.. .
Пол года назад переехали жить ко мне.. .
И тут он стал спокоен как удав.. . на конфликты не ведеться, гулять не может по причине усталости и жуткой лени.. .
Выходные если же и совпадают, то он по делам.. .
Любовницы у него нет (опять же из-за дикой лени).. .

В общем не знаю что делать... .
Мне стало скучно.. .
Не могу понять люблю или нет.. .
Но расставаться я не готова.. .
Что делать в такой ситуации? ?

P.S. В интимной жизни все устраивает и это единственное из-за чего еще не сошла с ума.. .
"Любовника" не потерплю... изменять не в моих силах...
Нуу, тут как бы все понятно. Если хотите всю жизнь ходить вокруг этого бесплатного приложения к дивану, то продолжайте эти отношения.

Он Вас понятное дело уже считает своей, завоевывать не надо, чего утруждаться-то?

Вам нужен ленивый партнер? Тогда оставьте все как есть...
Наталия Цветкова
Лучший ответ
Ооо, ну все... .
"Полгода назад переехали жить ко мне", вот собсна чего он и хотел.
Теперь рядом тетя, с которой он сыт, обстиран, обласкан... .
Какие проблемы то.
А Вы терпите дальше, это лет ...дцать продолжаться может.
Юлия Краскова
Раз не готова расставаться, оставь все как есть, но ищи себе кого-нибудь получше. Найдешь - прогонишь этого.)))
Zulfiya Mustafaeva
отношения ваши себя изжили.. . любовь прошла, уходи первой
ну поживи еще.. . пока не поймёшь, любишь ты его все-таки или нет...
Вам просто надо настоять на совместном отдыхе (отпуске).... раз он ленивый, то тащи его, если не пойдет навстречу, то и нафиг вам такой.... ведь если не получать внимание от своего мужчины, то по любому будешь искать на стороне....
Оля Васильева
Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые. . Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься.. .

Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления. Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары) , мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты — это не только "любит и не изменяет" но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой...
И в чем помогать-то? Муж не орет, не изменяет, вкалывает до усталости, а ты с жиру бесишься? Привыкай, это тот самый быт, который рано или поздно наступает у всех пар. Чего тебе не живется-то? Ярких эмоций надо - иди прыгай с парашютом или запишись в секцию по карате, там отметелят так что ты своему тихоне еще и благодарна будешь.
Поговорите с ним, найдите компромисс. Если никаких продвижений не будет, то смысл таких отношений?
А вообще, вы не думали, что проблема может быть не в нем, а Вас самой?
Мой совет, из моего опыта и опыта некоторых моих подруг, прочтите книгу Джона Грея "Мужчины с марса, женщины с венеры"! Прочтите ее с душой и желанием.
Надеюсь, что она поможет Вам сохранить Ваше счастье и заполучить идеального мужчину рядом, и самой стать идеальной для него)
Оля Мазур
Уфф, девушка, у Вас на руках все козыри, надо только грамотно их разыграть. Живет на Вашей территории, значит, пусть живет по Вашим правилам. Нужно выяснить, чем он дышит. В открытую говорите ему, что Вас не устраивает, что хотите проводить время вместе с ним и вне дома, что хотите семью, детей, домик у моря (ну какие у Вас там планы-мечты-вот их и излагайте) . Потом порасспрашивайте его про его собственные мечты-планы-надежды. Потом переходите к вопросу о том, что конкретно он готов сделать, чтобы осуществить свои и Ваши мечты. Если никакой реакции не последует ни на первую беседу, ни на вторую, то готовьтесь морально к роли мамаши-няньки-спонсора-жертвы-дойной коровы. Сценарий в таком случае будет примерно таков: поживете вместе несколько лет, потом если найдет кормушку посытнее-свалит, если не найдет-будет тянуть с Вас и жить своей жизнью.
это называется быт, конфетно-букетный период закончился. началась просто размеренная жизнь. если это не для вас - ищите другого партнёра, только обычно те кто поактивнее, умудряются везде успеть. то есть не только в вашей семье
Юля Рухлеева
Семья должна развиваться - это живой организм. А партнерство...
Собираешь вещи и говоришь ему, мне нужна романтика либо уваливай
Люся Боднар
он думает раз на твоей территории не денешься никуда. ты вечерком букет принеси и не говори от кого, клади трубку когда он входит в комнату ну и тому подобное и он жопу от дивана оторвет; ) НАПИШИ ЕСЛИ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ВЫЙДЕТ УДАЧИ
молодо-зелено.... пройдет.... надо оно тебе? решай там сама....
Ольга Русак
самое печальное, что для мужчины это и есть хорошая семейная жизнь - когда всё лень, чувств нет, ничего нет, только диван, титька жены рядом и пиво.. . А мы, женщины, хотим чувств, романтики.. . Таких случаев уйма. А что делать - не подскажу. . сама бл.. . не знаю как на эмоции развести.
Jo
Jony
Поговори с ним об этом
Катрин Zea
Похожая ситуация у знакомой, из-за мужской лени ей пришлось уйти с 2 детьми.. . подумай хорошо если подвернется получше-бросай!