Свадьба, венчание, брак

			Жёны, как вы относитесь к тому, что мужья вас периодически ругают?
Говорю: "Какой у меня строгий мушшш" ))).

							это невозможно. у меня слишком большой авторитет :)

							Что значит МУЖ ругает? Что он судья полицеский воспитатель в детском саду? Просто нет такого Не нравится что то, просто говорим друг другу А ругать?

							Пусть попробует....

							Ругает - детское слово. Я же не ребенок. Он может высказать претензии, я могу их принять, признать или сказать, что он сам ошибается. Сойдемся во мнениях - просто поговорим, не сойдемся - поссоримся.

							Нормально, вполне. И я его ругаю))).

А мой меня никогда не ругал, даже за серьезные промахи. Наверно мне жутко повезло.

							Лояльно отношусь, даже хорошо.
Ругается-значит есть за что, просто так он не станет ругать. Слушаю. Вникаю, и стараюсь больше так не делать.
Я вообще, если честно, люблю критику, она делает только лучше, человек исправляет свои ошибки и учится на них.
Иногда и сама его тоже ругаю, когда бывает не прав. Сидит и тоже слушает молча.

Нормально. Огрызаюсь, конечно, но помогает не наглеть сильно)))

							Мне это не нравится. Если ругает по делу-недовольна собой. если без повода-недовольна им. Разве может нормальному человеку нравиться, если его ругают!

							Ну, вобщем-то, мы-то тоже их не каждый день жалуем...

							Мудрая женщина не даст повода для ругани Мудрый муж не станет искать повода для ругани

							ругают детя. меня за 5 лет ни разу неругал!

							Мне с детства мама говорила что промолчать всегда умнее, во всяком случае это лучше скандала в семье! Ну конечно при условии что любишь и уважаешь мужа.

									Нургуль Рамазанова
								такая молодая а уже мудрая))))))))))))) Конечно если там нет беспредела
											жжОшь! Чо, такие есть? Я думал, секс с мозгом, это прерогатива исключительно женской половины.

							прикольно это значит что сегодня будет крутой секс