Свадьба, венчание, брак
Вопрос знающим и умеющим жёнам...Ну и любовницам со стажем тоже...Интимный...А вот скажите...?
Может ли ежедневное многоразовое занятие минетом спровоцировать кариес???Или несварение желудка???Какие проблемы могут возникнуть со здоровьем???.и чем исправить вывих челюсти после минета???
А ты выплевывай и сразу чисти зубы, зачем же глотать. А челюсть бывает заклинивает, но чтобы вывих - первый раз слышу.
Алевтина Шатохина
Народ просит,чтоб я отдала Вам ЛО))))...раз просят---отдаю)))))))
может возникнуть нежелательная беременность, флора рта может не совпасть с флорой писи и начнется PH несоответствие-микробы со рта и с писи начнут войну между собой

вывих челюсти-кувалдой а вот с несварением сложнее
Лелик, если уж он такой необузданный... береги уши... А от кариеса еще никто не умирал)))
сплошной белок!!! кушайте на здоровье))))))
Оба-на. . я к тебе хочу..
Вообще-то я где-то читала, что наобород сперма очень положительно действует на полость рта и желудок лучше работает. А в Древей Греции вообще маски на лицо делали омолаживающие. Да и перед родами всем намикают на половую жизнь, т. к. сперма смягчает шейку матки и разрывов меньше бывает
надо срочно купить ф.. иммитатор
боже.. зачем ты всякую гадость в рот тянеш.... видимо в детстве мало по губам били....
а можно в баночку и маски омолаживающие делать...
лучший ответ надо дать бортниковой оксане!!!!
Алевтина Шатохина
))))))))Человек знающий...эта самая Оксана))))))Завтра же миньет буду делать с зубной щёткой в руках))))))))))
Ну вывих это ты загнула.... это дерево надо было в рот брать что бы вывих получить, а не то о чем ты говоришь=)
Лучший ответ дать Bortnikovoi Oxane в студию))
Смотря что вы берете в рот, что челюсть ломается)))))))))))))))))
Клин клином вышибают. Вставить эту самую штуку в рот которая свернула челюсть и хорошо там поболтать этой самой штукой )))
Анастасия ***
Жжёшь аки африкангский агнимёт )))( внимание лексика и орфография олбанская)