Свадьба, венчание, брак
Может ли жена обратится в суд,после того,как я её избил и сломал ребро?

Конечно, я бы перед этим еще сломала ребро мужу!
так тебе и надо !!!но скорей всего это шутка !!!
. **diana** .
Я тоже так думаю... Нужно ещё наглости набраться...
конечно может
может. в зависимости от обстоятельств применят что-то одно
УК РФ
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
УК РФ
Серж, тебе чего делать нечего-как только небылицы выдумывать?
А гитарой по башке в ответ если даст?
может - и правильно сделает! А вообще: не нравится - разведись, но бить не сметь!
В чем смысл вопроса? Для чего фото? Бредишь!!!!
Сначала к врачу, потом в милицию, потом - в суд.
Даже нужно.
а что сковородок в доме нет чтобы по голове мужа огреть? в суд и только!
Канешна может!
Может. И посадить может. Как вам не стыдно? Как можно на жену руку поднять? Или вы думаете печать в паспорте освобождает вас от уголовной ответственности?
Конечно может... И будет права, если в милиции напишет заявление, снимет и зафиксирует побои..
Идиот?
многие тебе задают один и тотже вопрос. ТЫ ИДИОТ ?
но ответа нет.
ТАК ТЫ ИДИОТ????
но ответа нет.
ТАК ТЫ ИДИОТ????
Тряпка....
придурок
голову лечи! пижон!
Ещё как имеет
да она обязана это сделать
Может
да и я очень на это надеюсь
Твоя жена, после такого, имеет полное право обратиться напрямую к киллерам
Урод
Анна Васильева
Отлично!
Риза Аубакирова
Парнишка то шутник, оказывается!!!
Субя по всем остальным его вопросам!!!
Юморок только такой... с бородой...
Субя по всем остальным его вопросам!!!
Юморок только такой... с бородой...
конечно может и вас могут осудить так что лучше не обижайте жену ведь никто не давал право распускать руки да и силой не докажешь ничего бьет женщину только слабак
либо вы идиот либо у вас очень ужасное чувство юмора.... на месте вашей жены я бы наверное не вышла бы за вас замуж вообще...
Более наглого вопроса здесь не было
Может после того как дочь напишет заявление что ее заразили сифолисом
мужик толи идиот, толи урод????
Если есть у нее такое желание то ДА, но до суда нужно еще обратиться в травмпункт ( зафиксировать побои) , написать заявление в милицию (для выяснения и составления протокола) , а затем уже и в суд за получением выплаты ( выплачивать я думаю ты понял кто будет) за нанесение вреда здоровью, морального вреда и еще какой нибудь выплаты (потеря заработной платы и т. п.), так же можно получить срок ( условно или с отбаванием в колонии) .