Свадьба, венчание, брак
чем ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ отличается от ПИХАРЯ или от СОЖИТЕЛЯ?
Ничем- это одно и тоже! Только законный брак может очистить вашу совесть перед обществом и богом. А отмазы вроде "нужно присмотреться" или "я пока неготов" или "пока нет денег" или еще подобная хрень для слабоков и трусов!!!!
Гражданский муж - это мужчина с которым зарегистрирован брак в ЗАГСе.
А все остальное это сожитель.
гражданский муж - это муж официальный, потому как гражданский брак - это брак зарегистрированный. А всё остальное вами перечисленное - это соовсем другая история.
Если вы живёте с пихарем и сожителем дольше года, можете говорить, что замужем, это и называется гражданским браком.
Гражда́нский бра́к — официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) , в отличие от церковного брака.
значит гражданский муж - официальный, сожитель - нет
Гражда́нский бра́к — официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) , в отличие от церковного брака. Часто гражданским браком ошибочно называют сожительство.
Ничем. Понятие "Гражданский брак" упразднено. Теперь есть только понятие "сожительство".
отличается тем что с гражданским мужем у вас штамп в паспорте и свидетельство о браке из загса есть. а если не женаты то это сожитель. если сожитель не доставляет удовольствия на моральном уровне то это просто пихарь)
От сожителя ничем не отличается, а от пихаря, тем, что живёт с тобой на одной жилплощади и отдаёт свою зарплату, выносит мусор, моет посуду, иногда готовит ужин... Пихари этого ничего не делают, только пихают))))))
тем что зарплату тебе приносит
ничем.
для меня ничем ))
это одно и тоже лицо
ничем. он и есть сожитель. не обманывайте себя. муж может быть только официальный.
Ничем абсолютно.
гражданский муж это тот же муж только ЕСЛИ ЧТО ни за чо не отвечает, это придумали менты чтобы показания не могли давать в случаи каких либо проблем обычно мужья дают в пользу показания а эта аббревиатура приравнивает его к мужу то есть он является заинтересованным лицом
а ни чем, это одно и тоже.
Сейчас ни чем, а раньше были незаконнорожденные дети. Тяжело наверно им было.