Свадьба, венчание, брак
Можно ли любить жену 20 лет?
Если называешь её женой, то вряд ли. Любить жену, притом свою, это что-то вроде начала анекдота. Если называешь Любимой Женщиной, то можно и больше 20-и лет. У меня это продолжается уже почти 24 года. Вообще права и обязанности, прописанные в Семейном кодексе, не способствуют сохранению любви, они служат другому- сохранению семьи, а семья в классическом виде и любовь редко оказываются совместимыми, особенно так долго.
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
Мои личные жизненные наблюдения тоже это подтверждают)))
для настояшей любви не существует срока давности, что такое 20 лет ..мгновение в космическом масштабе
Можно и гораздо больше, чем 20...
наверное можно, но с перерывами на обед
Да.
Можно. Разрешаю.
если так долго прожили в любви, то уже ниченго не случится.
а те, кто развелся через 20 лет брака никогда не любили, а ждали пока дети вырастут, мучились, короче
Я столько ещё не прожила, но всегда смотрю на свекровь. Они со свекром живут 30 лет вместе, душа в душу. У неё ваза с цветами никогда не пустует, и в кино и в театры ходят постоянно. От них прям веет любовью.
можно, только осторожно и регулярно
можно даже больше, и есть примеры из жизни!!!
мы любим друг друга 30л
Я люблю уже.. . летом будет 32 года...
конечно можно
а разве нет? мой дед бабушку больше 50 лет любил
конечно)) ) можно и больше
да... хотя иногда ето становиться привычкой, нежели любовью..
Вера Брюханова
Привычка и любовь - это разные вещи
смотря какую!
Не можно, а нужно