Свадьба, венчание, брак
Сексуально не подходит-жена,Живете 20 лет,,,,но все ровно любите,,,,
раз любите, значит подходит
скорее всего не "не подходит", а банально надоело одно и то же тело в постели.... каждый сам решает такую проблему, ну заведите любовницу например
у вас седина в бороду - бес в ребро?)) )
семья - это не только секс и страсть, а нежность и привязанность. Выбирайте что вам дороже, сексуальная свиристелка или человек, который прожил с вами в горе и радости 20 лет.
семья-это не только секс.
Странно- как это не подходит, за 20 лет, только сейчас поняли!? Глупо как то!
если за 20 лет не исправили ситуацию или хотя бы не попробовали исправить - значит, для вас это не проблема
А когда понял, что не подходит?
а что значит "не подходит"?
два человека без явных паранормальных отклонений в физическом развитии, адекватных, здоровых на голову, не ханжи-
имея желание построить сексуальные отношения - всегда подойдут друг другу в сексе.
Знакомая до боли ситуация!! ! 20 лет!! ! Тоже можно понять-в то время берегли честь, в постель не прыгали до свадьбы, да и секса в стране не было!! ! Где же опыта сексуального было набраться? Иногда только после свадьбы и попробовать удавалось, а кого собственно в жены-то взял!!!
Елена Морозова
ну прям можно подумать 20 лет назад динозавры жили)))))))))))))))))))
Janna J
Динозавры-не динозавры, а замуж в большинстве своем девочками выходили!!! И что для мужика в постели делать надо, чтобы по бабам не побежал, не знали!!!
наверно Вы сами виноваты, что жена после 20 лет совместной жизни Вам не подходит, такого быть не должно. Даже если у женщины есть любовник так как муж ее потребности никто не знает в сексе. Так что берите в руки Библию секса и штудируйте пока глаза еще видят. Успехов Вам!
если любите-то кого? другую? зачем столько мучить себя и жену?
Привычка!!!
как понять сексуально не подходит? в постели что-то делает не так?
а не пробовали за 20 лет хоть раз пойти к сексопатологу или самим попробовать изменить что-нибудь?
если живете и любите ее на протяжении 20 лет значит это больше чем банальный секс
20 лет подходила а теперь не подходит о как бывает!
поговорите с ней на эту тему!!!!