Свадьба, венчание, брак

Зависит ли удовлетворённость женщины от секса от размера письки?

mahitos-85
Вообще половые органы должны подходить друг другу. Для одной женщины твоя пиписька будет маленькой, для другой слишком большой.

Но для женщине в сексе важно ВСЁ, в том числе и какие комплименты её два часа назад сказал мужчина. Женщину важно психологически подготовить к сексу. И в сексе женщине важно все. Она может неудовлетвориться даже если ты её не достаточно сильно будешь обнимать.
Рауза Муталлапова
Лучший ответ
mahitos-85 А слишком приставать к ней - это понравится или нет?
удовлетворение чисто моральное....
С=
Света =D
Никогда. Только от умения .
* Temirkhanova
*Юля Д*
Нет, зависит от опыта мужчины и его темперамента. Можно и без письки женщину удовлетворить по полной, а можно и с большой писькой ничего не сделать.
Главное - гармония! А удовлетворять можно не только пенисом... ИМХО.
Ольга Попова
mahitos-85 Чем ещё?
Не от размера точно.
Был у меня один гигант 28 см лично сантиметром мерила. Я с ним не смогла, ни какого удовольствия. Чувствуешь себя лягушкой на жирафе Кватит, кватит))) )
А он нифтяк, нифтяк.
Подарила этого гиганта подруге, так и она с ним из за этого же рассталась.
А вот был небольшой и бойкий в 13 см так просто чудо такой изобретательный, всегда были с ним яркие оргазмы.
Оксана M
Faina Pokrovskaya Теперь на свидание с линейкой ходишь?
mahitos-85 А где этому научиться можно?
Лилия Фазлыева Полностью согласна, даже ответ свой писать не буду.
Удовольствие зависит от умения этой писькой правильно действовать! ))))))
Нет, нет и еще раз нет. Главное не количество, главное качество.
Улбала Аман
нет, а стимулировать вообще не им надо.
mahitos-85 А чем?
если с вами любимый то и размер не важен!!!!