Свадьба, венчание, брак

Если человек один раз предал. Может ли он предать еще раз?

У меня была жена, она меня любила.. .
Изменила только раз, а потом решила.. .
Эх раз, да ещё раз, да ещё много, много раз... (В. Высоцкий)
Кристина Конькова
Лучший ответ
Да сколько угодно.
Юлия Буданова
И тот, который еще не предавал, может предать. От обстоятельств многое зависит.
предавший однажды предаст не единожды
Конечно может.
Анна Девидзе
даже не сомневайтесь... предаст еще раз
Варя Гиматова
да может согласна с василием -сказавшим до меня и как это относится к жене и ребенку. Что предавать жену и ребенка это другой вид предательства
может.
может
Lydia Michel
может, конечно. все от конкретной ситуации зависит.
кстати, если и не предавал ни разу тоже может=)))

вот если и во второй раз предал-то все. можно собирать вещи и выставлять за дверь смело.
одного раза как обычно хватает
мало людей, которые могут что-нибудь только один раз. людям свойственно повторяться. это - почерк.
не всегда
Конечно, может.
Таня Клецко
может, но если осознал свою ошибку и раскаялся, то не станет
Если предал один раз, то после этого войдет в привычка.
Предать может любой. И тот кто предал, и тот кто еще не предавал. Предать могут абсолютно все. но только никто не знает, предадут ли.

Так что.. . вы задали риторический вопрос. Любой человек может предать, хотя бы потому, что это просто человек.
может это вы думаете что данный факт предательство.. . все по разному, готового ответа на мой взгяд -нет.
Ekaterina Belyaeva
да тот кто предал раз повторит это лучше в общении сним быть осторожнее