Свадьба, венчание, брак
Много ли у Вас фотографий со свадьбы?Фотографий больше любительских или профессиональных? Вы ими довольны?:)))
у нас более 1500 профессиональных фотографий! мы ими очень довольны!
Алина Чуйко
Как много!))очень здорово!хороший фотограф попался,дорого платили?
Есть, конечно. Но им уже почти 40 лет. По тому времени были нормальными.
У меня почти все профессиональные, ну не знаю штук 100 наверно!!!! Почти довольна, некоторые сама оформляю.
около 15 )))
любительские
Много, и фото, и видео. Особенно довольны Профессиональными фото и видео. Так что не экономьте на фотографе, эти фотки делаете на всю жизнь, потом еще дети рассматривать будут... а может и внуки....
от фотографа проф. фото где-то 1000 штук, от подруги (у нее тож проф. фотик и она начинающий фотограф) где0то 500 штук. и от гостей еще фотографий 300
почти 700 штук.. . профессиональные! очень довольна!

Я все свадебные фотографии порвала
В темочку вопрос: я аж рыдала когда увидела наши фотки. Живем в небольшом городе, соответственно фотки все примерно одинаковые, и так как почти последняя из подруг выходила замуж я, все примерные ракурсы в нашем, Дворце семьи, знала наизусть. Во-первых фоток (профессиональных) сделали на треть меньше чем у всех, я сама фоторгафу (женщине) подсказывала где можно сделать фото, Во-вторых- перебощили с фотошопом. А еще - у нас профессионально, на тот момент (6лет назад) снимало только 1 агенство, так вот в нем и работали эти две женщины-близняшки. Одна из низ снимала отлично, другая по всей видимости попалась нам))) ) Но, как говорится, поезд ушел. Зато видео у нас много и очень хорошее.
Алина Чуйко
Не огорчайтесь.На любую из годовщин брака можете позвать проф.фотографа и сделать много красивых фотографий.
хороших штук 200-300 всего, но многого и не ждали
Около 200 штук, все сделал фотограф, очень ими довольны.
У меня есть одна со свадьбы. Провидение в том, что от брака запечатленного на этом снимке все действительно поимели в конце концов те же самые выражения лиц.

у меня не очень много... Но я ими довольна)))) есть и проф. и любительские..
нету ниодной:)