вот-вот! Насмотрелась! Ужаснулась! )
Смотрите и делайте наоборот!
http://fishki.net/comment.php?id=43948 от этой пошлости тошнит)
Вкус не разный, его просто нет.
Шикарных невест нашла )) http://fishki.net/comment.php?id=48910
Свадьба, венчание, брак
Смотрю фотографии со свадеб, думаю это же надо так безвкусно одеться....
Наталья Врублевская

В следующий раз одевайтесь по-другому...
Ну, чтобы делать такие выводы нужно самой быть иконой стиля, Вы не САра Джессика Паркер часом?
Елена Светлая
А Сара Джессика Паркер едва ли икона стиля. Нужно что бы у человека просто был вкус.
точно, как бабы на чайник все в дешевых платьях....
Наталья Врублевская
ага,китай
на вкус и цвет товарищей нет.
Ну дай ссылку чтоли глянуть.) )
А так, даа, согласна, эта фраза "не хочу быть как все" и понеслась, кто во что горазд, а идет тебе не идет, не важно.
это как?
обычно вполне прилично одеваются.. .
хотя один раз видела девушку, где она вторые брови из страз выложила, голубые босоножки одела с открытым носом, и еще что-то голубое было))) ) выглядело ужас, как два образа.. .
и один раз другая продавала платье, было очень красиво, чисто теоретически, если бы... ее швея или кто его шил, не на пришивал туда страз сваровски размером с 5 коп монетку, и они были еще интерьерные вдобавок))))
обычно вполне прилично одеваются.. .
вкус у всех разный)
Что бы этого не было не надо слепо следовать МОДЕ.
Свадьба превратилась в карнавал и показуху. И наверное, это наш менталитет.
Всем выпендрежа хочется чтоб не как у всех и по клоунски быть
у каждого свой вкус
Где здесь вопрос?